Доскажалоб.рф » Газеты и журналы » Другое » Жалоба / отзыв: Pegas Touristic - Хамство отельного гида

Жалоба / отзыв
Pegas Touristic
Хамство отельного гида

Добрый день! Отдыхали в Турции в период с 05.07.2023 по 12.07.2023. 07.07.2023 мною была направлена жалоба на отельного гида Shamil Halis от компании Пегас Туристик. В данной жалобе подробно расписана ситуация. 08.07.2023 года от руководства отеля я получила ответ, что моя жалоба направлена в офис Пегас. До 11.07.2023 года никакого ответа от компании Пегас Туристик не последовало, и я задала вопрос, когда ожидать ответ.
17.07.2023 мне на электронную почту пришло письмо, в котором сообщалось, что моя жалоба передана и они были удивлены, что ответа до сих пор нет.
Более того, по факту возвращения в Москву, а именно 13.07.2023 я позвонила в компанию Пегас Туристик по телефону горячей линии, который был указан в интернете. Но дозвонившись в колл-центр, мне было сказано оператором, что горячей линии у Пегас Туристик не существует, и они не владеют информацией о сроках рассмотрения жалобы и о правилах принятия мер по их разрешению. Сегодня, 19.07.2023 ответа на свою жалобу я так и не получила. Напомню, что жалоба была отправлена 07.07.2023 (12 дней назад).
Хотелось бы получить ответ, когда моя жалоба будет рассмотрена и когда со мной свяжутся представители компании Пегас Туристик. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции.

Жалоба-отзыв: Pegas Touristic - Хамство отельного гида.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Pegas Touristic - Хамство отельного гида.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Pegas Touristic - Хамство отельного гида.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Pegas Touristic - Хамство отельного гида.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Pegas Touristic

Страна: Россия

Категория: Газеты и журналы / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс