Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ИНСЛИ Недвижимость - Сотрудничеством НЕ довольны, крайне неблагонадежная компания

Жалоба / отзыв
ИНСЛИ Недвижимость
Сотрудничеством НЕ довольны, крайне неблагонадежная компания

Инсли – компания, в чьей работе мне удалось убедиться на протяжении двух сделок по покупке домов. К сожалению, они оставили мне впечатление ненадежности и непрофессионализма.

Мой опыт был крайне отрицательным. Сначала мы приобрели дом для наших молодых. Весь процесс покупки был с проблемами и заминками. Несмотря на это, решив дать компании второй шанс, мы купили коттедж рядом для себя, но ситуация повторилась.

Уровень работы менеджеров оставляет желать лучшего. Нам пришлось устанавливать с ними связь сами постоянно, почти 24/7, что вызывало немалый стресс. Более того, обнаружились проблемы в обоих домах, что только усилило наше разочарование.

В результате, вместо того чтобы получить качественные жилые объекты без лишних хлопот, мы столкнулись с постоянными трудностями и недоработками со стороны Инсли. Надеюсь, мой отзыв поможет потенциальным клиентам сделать обоснованный выбор. Крайне неблагонадежная компания

Дата публикации:

Обидчик: ИНСЛИ Недвижимость

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс