Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: AVITO.ru - Прощайте навсегда!!!

Жалоба / отзыв
AVITO.ru
Прощайте навсегда!!!

На сайте авито.ру случились большие проблемы!!! То что они загордились- это факт! Подавала объявление о работе, все приняли, денежки как положено сразу сняли за улучшенное объявление, потом еще сняли за выделение желтым цветом, и, Бабац, нет объявления! Оказывается закон вышел, запрещающий включать пол, возраст, национальность и т.д. Но на Авито не предупредили об этом перед подачей объявления и перед тем как денежки снять!!! Запамятовали!!! Просто заблокировали объявление и все!!! Супер! Дальше, больше, подала еще раз, уже бесплатное, по всем законам соответствующее, Бабац- опять удалено объявление, видители подано вторично, надо повысить рейтинг, т.е опять оплатить за продвижение объявления!!! Далеко ребятя пойдете, если не споткнетесь! Прощаюсь с вами навсегда, отныне вы у меня только в СПАМЕ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Другое

1 комментарий

30 января 2014 19:40
Уважаемые служители закона и порядка разберитесь с мошенниками в лице фирмы Бесплатных объявлений Авито, несколько месяцев, все было хорошо, бывало, что приходили сообщения от модераторов о блокировки объявления, благополучно удалял, и писал заново. Конечно я понимаю, что они сами устанавливают условия, так как у меня много товаров и услуг, ежедневно подавал несколько объявлений, приходилось постоянно доплачивать за поднятие объявлений, сразу же начинали звонить люди, но как ни странно из 100 человек приезжал только 1!!!! Также разместил вакансии и тот же эффект из 100 человек приезжал 1!!!! получается то, что они сами звонят?! при перезванивании трубку не берут даже с разных телефонов. И вот сегодня решил не подавать объявления, а просто решил поднять существующие, закинул денег и урррррра, учетная запись удалена со всеми объявлениями.

Здравствуйте, Веб студия!

Ваша учётная запись на сайте AVITO.ru заблокирована модератором по причине «Повторная подача объявлений»: Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим Вы удалили предыдущее объявление.

Все Ваши объявления и данные были удалены. Идете в ..............
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс