Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Avito.ru - Восстанавливают без моего ведома и разрешения объявления о проданных товарах, удаляют объявления о похожих по названию товарах, не реагируют на жалобы

Жалоба / отзыв
Avito.ru
Восстанавливают без моего ведома и разрешения объявления о проданных товарах, удаляют объявления о похожих по названию товарах, не реагируют на жалобы

С переменным успехом пользовался сайтом, убедишись, что твар обычно либо продаётся в первые два дня, либо не продаётся вообще. Но однажды я решил продать ортопедические сандалии 22 размера. И так получилось, что это были не первые ортопедические сандалии 22 размера, которые я продавал, хотя и ничем не похожие на первые, что было видно на их фото.
И вот я успешно подал объявление о продаже вторых сандалий, захожу в мои объявления, а там их нет. Зато красуются первые, которые я давно снял с продажи. Думаю неужели забыл, и удаляю снова, даже пользуюь опцией удалить навсегда. Вторые сандалии нахожу в заблокированных, как запрещённое повторное объявление. Причём в заблокированных даже я не могу прочесть текст объявления. То есть весь труд по написанию объявления пропадает. Пишу обращение в техподдержку, там пишут ответить можем через несколько дней.
Пробую снова. Пишу заново весь текст объявления о вторых сандалиях, загружаю заново фото. Всё принимается. И опять удалённое навсегда объявление о первых сандалиях без меня активируется и дискредитирует меня и мой номер телефона, тем что первых сандалий на самом деле у меня нет. Создатели сайта совершают преступление публикуя недействительное объявление от моего имени. Вторые сандалии снова нахожу в заблокированных. Замкнутый круг и тех.поддержка не отвечает.

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс