Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Дальневосточная дорожно-строительная компания ООО ДДСК - Жалоба на жалобу VanVana

Жалоба / отзыв
ООО "Дальневосточная дорожно-строительная компания" ООО "ДДСК"
Жалоба на жалобу VanVana

Работаю в ДДСК уже много лет всегда вахтой в Охотске, сначала там Миша был Смородинов руководил участком не уходил бы если б не пригласили его развивать телефонную сеть в Охотске, сейчас в 2021 году Алексей Какараза, оба настоящие Люди. Алексей Павлович Какараза так вообще как приехал в ДДСК в Охотск на вахту так и остался в Охотске жить.
И смотрю на мелких жалобщиков, которые за три месяца получили 68 т.р., встретить такого и в глаза бы ему взглянуть и спросить а не много ли?!
Участок на берегу моря, здание общежития, не знаю что было раньше это вероятно хорошо отделанная но еще доперестроечная постройка, в общежитии автономное отопление, кухня быт на должном уровне. Автопарк никто никогда не собирал из нескольких автомобилей, во-первых на участке нужно возить, а не конструкторы делать. Во-вторых там состав водителей и шиномонтажников так, а весь автопарк по итогу зимника и летника в межсезонье вывозится на ремонт в Комсомольск-на-Амуре, на Авторемонтный завод, где живые машины доводятся до состояния выпуска на линию, не живой транспорт утилизируется, обратно к сезону автопарк завозится, не достающие единицы докупаются эта логистика существует много лет.
А те кто приезжает или прячется от каких то проблем уезжая на вату в Охотск и там на полном содержании пьет вместо рейсов то 68 т.р. вообще бы не платил. Хотя голый доход для косячников насколько я знаю намного выше чем эти 68 т.р. потому как невозможно законно заплатить меньше.
Я не саботирую откровенных бездельников на участок, но когда смотрите комментарии обращайте внимание на мотивы жалобщика, может быть пропоица а может и соседние подрядчики по Охотску.
Доход у нормальных работников на участке не меньше 250 т.р. за заезд. При спокойной работе в вахту. Настоящие бомбилы до 350 догоняют свой доход.
Поэтому жалобщику VanVanу "привет" от настоящих работников, организацию рекомендую вне зависимости от происходящего вокруг компания стабильно растет и развивается и доход у работников вместе с ней.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс