Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: LLC Parcels Pro (для ООО Честные товары - Претензия

Жалоба / отзыв
LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары»
Претензия

Генеральному директору ООО «ПИМ (ПОЧТА)»
Чернову Евгению Александровичу
г. Москва, Сухаревский переулок, д. 9, стр.1, офис 56а

ПРЕТЕНЗИЯ
на возврат ненадлежащего товара магазину
и возврат денежных средств.

Многоуважаемый господин генеральный директор, я, Карпов
Вячеслав Викторович, проживающий по адресу Бурятия, Кабанского района, г. Бабушкин, ул. Комсомольская д13 кв4, прошу Вас разобраться с мошенниками, дискредитирующими Вашу компанию и лично Вас, а также вернуть мне деньги, направленные наложенным платежом в Вашу компанию.

В октябре 2020г. В Тик-Ток увидел на сайте рекламу зеркала заднего вида с видеорегистратором, и оставил свои данные для обратной связи. В течение 10 минут представитель магазина перезвонил для оформления заказа. Заказ был мною подтверждён.
29 октября 2020г. Пришло сообщение от MIRTA что мой заказ № 14084552127418 отправлен в ПО 140983. Во время следования заказа, было несколько звонков от представителей магазина, с просьбой своевременного выкупа заказа.

8.11.2020 от MIRTA пришло сообщение, о том, что заказ прибыл в ПО.

Сегодня 10 ноября 2020г. В 11:20 часов, я выкупил посылку, оплатив 3243, 60 (три тысячи двести сорок три р. 60 копеек) в вашу фирму, так как в реквизитах получателя наложенного платежа указаны данные Вашей компании.
Пришел домой, открыл посылку и сразу удивился, что это не то, что я заказывал.

Я заказывал автомобильный видеорегистратор-зеркало заднего вида с кронштейном для крепление на лобовое стекло FHD 1080P в комплекте с тремя дополнительными камерами.

А пришло самое дешевое зеркало без комплектации, цена ему не более 500р.
В почтовом извещении указано, что отправитель посылки LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары» ) адрес а/я 240 в Московском АСЦ, индекс отправителя 140961. Я неоднократно пытался связаться с этими организациями по телефону, но все безуспешно.

Уважаемый Евгений Александрович, прошу Вас разобраться в данной ситуации, т.к. именно Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов. Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательству РФ, не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия или бездействия, кроме как, кто получил оплату за товар. Поэтому претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона ЗФ «О защите прав потребителя».
Сумма с учетом всех моих затрат составляет 3243, 60 (Три тысячи двести сорок три рубля 60 копеек). Прошу вернуть деньги на мою карту сбербанка (4276 1609 0300 3961), привязанную к номеру телефона 89503807434. Копии документов, доказывающих, что я действительно оплатил посылку, и фотографии ненадлежащего товара прилагаются:
1. Кассовый чек от 10.11.20г. на сумму 3243.60р.;
2. Почтовый перевод ООО «Пим почта» на сумму 3180р.;
3. Извещение от отправителя;
4. Упаковка;
5. И сам товар.
Уведомляю Вас, что в случае невыполнения моих требований в течение 10-и дней будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требований согласно ст.23 Закона РФ «О защите прав потребителя».
В случае невыполнения Вами моих требований я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно обращение в:
Роспотребнадзор;
МВД;
Прокуратуру;
ФСБ;
Налоговую инспекцию.

С уважением, Карпов Вячеслав Викторович.
Бурятия, Кабанский район г. Бабушкин, ул. Комсомольская д13 кв4
телефон: 89503807434
адрес электронной почты vyach.karpov2012@yandex.ru

Жалоба-отзыв: LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары» - Претензия.  Фото №1  Жалоба-отзыв: LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары» - Претензия.  Фото №2  Жалоба-отзыв: LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары» - Претензия.  Фото №3  Жалоба-отзыв: LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары» - Претензия.  Фото №4  Жалоба-отзыв: LLC «Parcels Pro» (для ООО «Честные товары» - Претензия.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Адрес: Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А

Категория: Другое

1 комментарий

12 ноября 2020 20:14
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь в наш отдел по работе с претензиями. Опишите ситуацию в электронном письме на safe@pimpay.ru. Мы проверим информацию, и если интернет-магазин, где вы совершили покупку, является нашим клиентом, то сделаем все возможное, чтобы вам помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс