Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ФГУП Почта России 141142 Московской обл, Щелковский р-он., пос. Биокомбинат (ОПС) - Обман на отправки бандероли. (завышенная цена)

Жалоба / отзыв
ФГУП Почта России 141142 Московской обл, Щелковский р-он., пос . Биокомбинат (ОПС)
Обман на отправки бандероли . ( завышенная цена)

28.04.2020г В отделении почты по адресу Московская обл. Щелковского р-на. Поселок Биокомбинат 141142 . Оператором связи 1 класса БухтияроваМ.А. было нарушена правило отправки бандероли. Не спрашивая отправителя (пенсионера) она оформила отправку по ускоренному режиму, хотя существует простая отправка. А это в два раза дороже. Не смотря на мои претензии она не обращая внимания оформила по ускоренной. Бандероль весила 0, 373кг. и стоимость 334.00 р.. Для меня, как для пенсионера сумма в 200 р, которую она взяла сверх положенной обыкновенной, это много. Просьба разобраться и вернуть мне переплаченную сумму. Пусть даже за ее счет. Кстати на 01.05.2020г. бандероль еще не дошла до адресата и это по ускоренной отправки. С уважением к вам Леонид. ( высылаю чек)

Жалоба-отзыв: ФГУП Почта России 141142 Московской обл, Щелковский р-он., пос . Биокомбинат (ОПС) - Обман на отправки бандероли . ( завышенная цена).  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Почта России | pochta.ru

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс