Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ИП Шелкович Максим Сергеевич - Кидает на деньги, неадекватный персонаж

Жалоба / отзыв
ИП Шелкович Максим Сергеевич
Кидает на деньги, неадекватный персонаж

Зимой прошлого года по объявлению нашел вакансию от шелковича, требовались фиксаторы копыт крс, решил съездить. В первый день выполнили малый объем работы, работа довольно трудная (фиксатором), далее шелкович заявил что работу должны выполнять мы вдвоем с напарником, и фиксировать и обрезать, меня удивило то, что даже он умудрялся обрезать слишком большие куски копыт и у коров шла кровь, зрелище не из приятных так как крови выходило действительно много, метровый кусок пола был залит ей. Разумеется мы с напарником не очень хотели заниматься стрижкой, после обсуждения этого вопроса напарник уехал и остался я один, в мою задачу входила только фиксация, шелкович хотел поскорее уехать и взялся стричь сам. Закончив весь объем, который по факту был меньшим чем в договоре мы отправились по домам, шелкович сказал что рассчитается сразу как получит деньги, ориентировочно через неделю тишины я сам написал ему и он начал съезжать что не будет платить по той причине что я не выполнил свою работу, количество зафиксированных голов было меньшим чем в договоре, потом добавил меня в чс. Я разместил отзывы о его мутной деятельности, на что он начал с друзьями звонить и угрожать, разместил в интернете клоны моей страницы в вк, выкладывал мои паспортные данные в интернет. Самое смешное в том, что сейчас сам максим обратился в полицию за помощью, я и еще как минимум один человек разместили отзывы о его деятельности, требует что бы отзывы убрали) Людей в основном он набирал в вк, в группах, часто общался в них неадекватно, в каких то его давно забанили а в каких то благодаря этому сайту и паре других, люди сразу начали скидывать ссылки на отзывы про него, теперь человеку труднее разводить людей. Что то он пишет про какую то сформированную команду. которая у него работает, так вот, команды разумеется никакой нет, есть несколько ферм которые в целях экономии средств в ущерб качеству зовут этого персонажа, максим сразу начинает рабочих, на ферме выполняют работы и максим кидает человека в чс, вот и вся команда))

Жалоба-отзыв: ИП Шелкович Максим Сергеевич - Кидает на деньги, неадекватный персонаж.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шелкович Максим Сергеевич - Кидает на деньги, неадекватный персонаж.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Шелкович Максим Сергеевич - Кидает на деньги, неадекватный персонаж.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Шелкович Максим Сергеевич - Кидает на деньги, неадекватный персонаж.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Шелкович Максим Сергеевич - Кидает на деньги, неадекватный персонаж.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ИП Шелкович Максим Сергеевич

Страна: Россия   Область: Вологодская область   Город: Череповец
Телефон: 79997909606, 79643049041
Сайт:

Категория: Другое

1 комментарий

29 декабря 2019 18:35
Всем доброго дня. 
Хочу оставить отзыв об уникальном идиоте - Рогове Юрии Альбертовиче, 27 лет отроду, в вк его страница Арсений Семенов.
Его данные:
паспорт 4712 377134, выдан отделом уфмс россии по мурманской области В ленинском ао города мурманска, дата выдачи 21.07.2012, код подразделения 510-001, место рождения: гор. Мурманск, дата рождения 06.02.1992. инн 519034558209. снилс 094-346-058-79. Проживает в общежитии для нищебродов г. Череповец ул Ломоносова 14-15, в комнате с унитазом, из которой в случае опасности он может не выходить очень долго))))
прописан Тарногский р-н, д. Слуда, ул. Набережная, д.12
Тел. 89211460393
Этот персонаж имеет психическое отклонение педофилия с этим можно ознакомится тут:
https://vk.com/wall-169952262_1067133
Персонаж, подряжается на работы, преимущественно удаленные, о которых не имеет понятия, надеясь, что на месте освоится. Для этого он сидит в бесконечно в интернете, ютубе, просматривая ролики и по телефону заверить, что дееспособен и даже что-то умеет.
Но как только вы привезете этого неудачника на место, тут же выясняется, что сам делать руками он ничего не умеет. Быстро научить его вы тоже не сможете. Просто потому, что его iq очень низкий и он практически необучаем. Его потолок - это копать выгребные ямы. Несколько раз пытался внаглую украсть инструменты:
Шуруповерт, болгарку, перфоратор.
Когда вам надоест возится с этим кретином, вы его выгоните и он будет вам мстить: 
размещать на каждом углу в интернете плохие отзывы о вас, вооброжая, что делает великое дело и все взоры устремлены на вас и его писанину. Свободного времени у него предостаточно: хобби нет, женщины нет, перспективной работы тоже. И надеюсь не будет.
Судится с этим умалишенным дело такое себе - у него просто отсутствует какое-либо ценное имущество, кроме проперженных штанов и компьютера за 10 тыс, которым он очень гордится.
в 27 лет ничего не заработал и ни кем не стал.
Гоните ссаными тряпками этого недоумка обратно в Тарногу, копать ямы для туалетов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс