Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Интернет магазин элеганс шторы Aurelio - Жалоба на https://textile-finalsale.ru

Жалоба / отзыв
Интернет магазин "элеганс" шторы Aurelio
Жалоба на https://textile-finalsale.ru

Генеральному директору ООО «ПИМ ПОЧТА»
Чернову Евгению Александровичу.
От покупательницы: Килипенко Галины Ивановны
Претензия
Я, 13 ноября 2019 г. увидела рекламу европейских штор Aurelio, на сайте textile-finalsale.ru, цена которых со скидкой составляла1390 рублей. Я сделала заказ на комплект штор, указав свой номер телефона и свое имя. После чего мне перезвонили с номера +74954814187 и сказали, что заказ оформлен. Уточнили размер. Обговорили условия доставки и они сказали, что не высылают по одному комплекту и тогда я заказала шторы и тюль. У меня спросили Ф.И.О., адрес доставки. Мне сказали, что шторы будут отправлены наложенным платежом в ближайшее время. В итоге стоимость товара составила 3932 рублей.
3, 12.19 пришло сообщение от Istok и в ней было сказано, чтобы я забрала свой заказ на шторы. № отправления 140888141597378 и то, что внутри меня ждёт подарок. я получила посылку на почте,
Оплатив 3932 рублей. Вместо заказанных штор в посылке лежало постельное белье коврик и два пакета песка. Оператор на почте сказала, что раз посылка получена, деньги не возвращаются.
textile-finalsale.ru Набрав этот сайт, никаких телефонов и контактов не было. На мои звонки по указанному телефону и с которых мне звонили и настаивали срочно забрать товар никто не отвечал (+74954814187).

Дата публикации:

Обидчик: Интернет магазин "элеганс" шторы Aurelio

Страна: Россия   Область: Новосибирская область   Город: Жуланка   Индекс: 632497
Адрес: с. жуланка
Телефон: 79237460530

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс