Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Главдезцентр - Обман

Жалоба / отзыв
Главдезцентр
Обман

Не попадитесь на мошенников!
Если вам нужно опрыскать участок от клещей, от сорняков и пр., ни в коем случае не обращайтесь по номеру 201032, вот их сайт http://glavdezcentr.ru/
С вас сдерут деньги, попрыскают мочёй ишака, а, когда трава будет продолжать разрастаться, предложат подождать 2 недели. Потом запросят еще 1000 за повторную опрыску. Когда вы наорёте на них, нехотя приедет толстяк в скафандре и станет вас обвинять, что это НЕ ТЕ СОРНЯКИ!!! Это новые. На самом деле эти космонавты продают концентрат налево и вас обманывают. Про клещей наверняка та же история, проверить пока не могу. Передайте всем дачникам и огородникам! Пользуйтесь услугами только по рекомендации знакомых, кому точно помогли опрыскиватели.

Дата публикации:

Обидчик: Главдезцентр

Страна: Россия   Область: Волгоградская область   Город: Волгоград
Сайт:

Категория: Другое

3 комментария

17 июня 2019 15:44
Добрый день, Сергей. Мы обработали Ваш участок второй раз бесплатно
Но проблема в том что Вы не понятно с какой целью перед обработкой перепахали участок. Это привело к тому что сорняки теперь будут всходить постепенно и нужно проводить не одну и не 2 обработки.
На будущее- не нужно перепахивать участок если Вы хотите избавиться от сорняков
25 апреля 2022 19:07
Очень своеобразная компания. Руководство находится скорее всего в Екатеринбурге. Хотя не факт. Набирают сотрудников на удаленную работу по всей России. Оформления никакого нет. Предлагают работникам оформится как самозанятым. Т.е. ни стажа, ни трудового договора…Обязательное условие — прохождение полиграфа сначала. Руководство, при собеседовании показалось вроде бы адекватным, но слегка зашуганным! Возможно поэтому и полиграф!. Полиграфолог очень странный и малопрофессиональный, и в каждом городе свой ). Комментирует ваши ответы прямо в ходе тестирования, что конечно недопустимо. Но это не главное. Главное то, что руководство не держит свое слово и не выполняет договоренности. Уволили без предупреждения и без объяснения причины. Просто получил в ватсапе сообщение- вы больше не работаете у нас! Зарплату не выплатили! Ребята, будьте внимательны! Оформляйте по крайней мере трудовой договор с ними, если решите связываться с этими провинциалами. Трудовой договор хоть позволит вам в судебном порядке взыскать с них задолженность по зарплате.
26 апреля 2022 12:25
58664582,
Здравствуйте!
Наша компания всегда выполняет принятые на себя обязательства. Поэтому ситуация описанная вами просто невозможна. Если вы оставите ваши контакты, то мы проведем проверку по вашему вопросу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс