Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО София пансионат медцентр Гуленко - Ужасный роботодатель

Жалоба / отзыв
ООО София пансионат медцентр Гуленко
Ужасный роботодатель

Добрый день дорогие соискатели труда.
Сегодня вам расскажу о такой мерзкой организации как ООО София мед центр пансионат.
Начнем с начальства учредитель неуравновешенный психопат не обладающий нормальной русской речью работников считает рабами постоянная не нормативная лексика с кучей матов и оскорблений в ваш адрес.
Генеральный директор (типо) Сухотеплова Виктория Ивановна 21 год неадекватная технически не грамотная любовница Гуленко по любому поводу и без будет вас сношать включая финансово зарплату платит черную уволят за малейший косяк или клевету доброжелателей не расчитывайте на увольнение с полной зарплатой по минималке и с кучей оскорблений.
Николай Михалыч 23 года технически не грамотное тупое существо с кучей понтов типичный москвич с гнильцой.
Перейду как я к жилью живешь в в котельной с конкретным АНДРЭ канализации записяными матрасами ну и угарным газом.
Питание помои вчерашние позавчерашние остатки со столовой готовят на пальмовом масле с комби жиром с учетом чего посадил себе кишечник кормят не в столовой а в подвале с мышами.
АДСКАЯ ЕДА за которую ты еще при увольнении выслушаешь кучу упреков и матов.
Я проработал там 9 месяцев устраивался электриком в итоге с меня начали требовать стать требовать стать сантехником следить за басейнами ремонтировать 15 котелен работать плиточником обслуживать мед оборудование сулили хорошую премию. Территория не маленькая очень большая работы всегда не меренно всегда подгоняют беготни очень много. За выполненную сложную работу и экстренный ремонт спасибо не скажу считаю что 30 тысяч рублей это через чур много для вас.
Зарплата 30 тыс режим работы с 1 призрачным выходным по которым вы по 3 5 часов будете работать ночью дергают постоянно часто отключают свет заставляют следить за дизилем при чем это все бесплатно их не волнует если ты ночью работал поспать не дадут.
Меня заманили сладкой премией в итоге которую я не увидел отпуск не дают за просьбу отпуска увольняют в общем за что и был уволен деньги свои забрал с большим трудом с учетом того что записал на мобильник оскорбления и угрозы избиения в мои адрес. Перед моим увольнение Скот по Имени Гуленко избил повориху черпаком 2 очень жестко оскорблял.
Текучка бешеная врачей увольняют за косой взгляд горничных было уволена за 2 месяца 2 коллектива по 5 человек. Меня увольняли и уволили мою мою гражданскую жену работала по патенту трудовой эмигрант без причин зарплату отдали только белую.

Если ты соискатель доктор горничная или тех персонал не важно подумай трижды прежде туда идти.
Да и по поводу врачей ситуация в общем та же только на деньги которые их обманывают другие.
Горничным скажу на штате экономят работают за 3 на 900 номеров 8 горничных трудовым иммигрантам вообще советую обходить эту клоаку стороной вы там будете самый низкий клас после раба.
У меня все.
P.S подумайте хорошенько прежде чем смотреть в сторону Софии пишу честно меня просто выкинули от туда. Да и все новогодние и праздничные дни будете пахать за зарплату и обещания.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс