Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Пост-Сервис (для ООО Меркурий), а/я 141 ОПС Московский АСЦ - Полное несоответствие рекламируемого товара с полученным

Жалоба / отзыв
ООО"Пост-Сервис" (для ООО "Меркурий"), а/я 141 ОПС Московский АСЦ
Полное несоответствие рекламируемого товара с полученным

Заказала в данной организации 3 пары очков и 2 штуки чехлов для очков. Посылка пришла в установленные сроки с наложенным платежом 6570рублей. Заплатила 6701руб.40коп. (131руб.40коп.почтовые расходы). Вскрыла посылку и ахнула. В одну коробку были в буквальном смысле напиханы 3 пары каких-то пластмассовых очков, какие очками-то трудно назвать, полный хлам, хотя на рекламном сайте на фотографии-это очки с двумя стеклянными линзами и диоприями с двух сторон, которые позволяют регулировать зрение на каждый глаз от-6 до +3, кстати, всё это произведено в Великобритании. Все эти замечательные достоинства очков было подтверждено оператором, было обещано вложение в посылку сертификата, подтверждающего страну производителя и качества высылаемого товара, а также предложено дополнительно выслать чехол для очков, который выполнен из натуральной кожи, в середине армированная металлическая сетка для защиты очков, внутри бархат, стоимость одного чехла-300рублей. Я заказала два. Пришло почему-то три, но какие: сшитые из подкладочной тряпки сатин, за которые и один рубль жалко отдать.
Вообщем, продавец свои обязательства по поставке качественного товара не выполнил и грубо нарушил. Требую от продавца срочного возврата денежных средств, никакой замены другим товаром мне не нужно. А вам товарищи продавцы должно быть стыдно за то, что вы творите. Для сведения, я пенсионер, с пенсией в 10000 рублей, а 6700 в этом месяце я заплатила за ваш хлам.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 145903
Адрес: а/я 141 Московский АСЦ
Телефон: 79913907540

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс