Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: БЛИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ - МОШЕННИК

Жалоба / отзыв
БЛИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МОШЕННИК

БЛИНОВ АЛЕКСАНДР 89032657888 email al. blinov@list.ru МОШЕННИК и его подельник ЛУНИЧКИН АЛЕКСАНДР 89685805666 обманывают людей продавая запчасти для автомобилей под названиями разных организаций VAG-DATAL, AZDI-MOTORS, EUROZAP38, не ведитесь на их уловки! Берут деньги и пропадают!!! НА них заведено не одно уголовное дело! Остерегайтесь этих МОШЕННИКОВ!!!

Дата публикации:

Обидчик: БЛИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Страна: Россия   Область: Москва
Телефон: 89685805666
Сайт:

Категория: Другое

3 комментария

23 июня 2018 00:20
Добрый день!
Уххх ты вот это отзыв про нас написали, интересно получается! (Пишет один из Александров упомянутых в данном отзыве), видимо конкурентам занятся нечем уже савсем, уважаемые клиенты на сайте motortop.ru вы можете найти контрактные автозапчасти на любую иномарку не опасаясь за надежность сделки, так же двигатели после капитального ремонта или же запчасти для капитального ремонта, а так же можете воспользоваться услугами нашего дружественного автосервиса VAGDETAIL находящегося по адресу г.Москва ул.каширское шоссе д3. и произвести установку вашего двс или его капремонт!!!
Звоните по указаным номерам:
1) 89685805666 Александр Луничкин
2) 89032657888 Александр Блинов
_______________________________________________
А для вас товарищ который это писал отдельное послание.....вот смотри уважаемый(или уважаемая) хз кто из вас там у руля печатной машинки сидел писал эту телеграмму но стыдно должно быть взрослому человеку так низко и недостойно вести свой бизнесс ....среди наших клиентов ни один клиент за весь наш многолетний опыт работы не знает фамилий сразу двух Александров потому что клиенты у каждого свои, по отдельности знают фамилии своих менеджеров а что бы весь состав фамилий штата доходил до клиента такого случая я не припомню,
Самое главное мы не давали повода ни одному клиенту что бы человек мог позволить себе такое написать
Что же....бывают трудности в работе, без этого тут никуда...!
НО!
все трудности мы благополучно решаем на человеческом отношении , мошенничеством не занимаемся, поэтому тут откровенная клевета в эфире, а наши фамилии могут знать только бывшие коллеги с которыми имели раньше дела, но которых видимо что то сильно задевает, то ли клиентов у ребяток нету толи что я непонимаю..но времени свободного явно много!!! идите лучше с детьми уроками занимайтесь, дамы и господа чем отзывы ночами писать сидеть беспантовые. Желаем успехов вам!
--------------------------------------------------------
MOTORTOP.RU
КОНТРАКТНЫЕ ДВС КПП !
ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ!
ТЕСТИРОВАНЫЕ АГРЕГАТЫ!
ГАРАНТИЯ ОТ 30 ДНЕЙ
ДВС ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ (В МОСКВЕ И КРАСНОДАРЕ)
УСТАНОВКА ДВС В МОСКВЕ И КРАСНОДАРЕ!
ВЫКУП ВАШЕГО ДВС! (В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ от 2006г)
--------------------
MOTORTOP.RU
18 марта 2019 09:49
Не верьте слухам! Работал с компанией, приезжал к ним на склад в москву из подольска,лично познакомился с парнями,в наличии увидел порядка 70 моторов, ремонтная зона двигателей и сервис по установке,купил двигатель,поставил,остался доволен!
9 июня 2019 18:56
Хорошая компания! заказывал двигатель на субару форестер прислали в оговоренные сроки,двигатель работает впринципе без нареканий. Успехов вашей компании, спасибо Александру за проделаную работу, претензий нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс