Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Компания Дезалит Вологда - Все очень плохо

Жалоба / отзыв
Компания «Дезалит» Вологда
Все очень плохо

Компания Дезалит в Вологде. Вызвала специалистов из этой компании обработать участок от клещей. Делаю это каждый год, поэтому есть с чем сравнивать.
1) договоренность была на 10 часов утра, приехал специалист в 7. 50 утра. Мы не успели собраться, выгулять собаку и уехать сами до обработки.
2) При специалисте с собой не было договора на оказание услуг, подготовленных платежных документов и справки о препарате которым обрабатывается участок, не было гарантийного документа сроком на 1 месяц как обещали на сайте. Работник потребовал деньги вперёд, а по ее окончанию потребовал их снова. И только после моей настойчивой угрозы вызвать милицию он начал рыться в карманах и нашёл те 4400 которые взял у меня в начале работы. Оказывается он забыл. На просьбы выдать платежный документ сказал что бы я сама приехала в Ателье в центре города и его жена, которая там работает, мне его отдаст. ( не верю что это было со мной!!!).
3) У приехавшего специалиста с собой был опрыскиватель бытовой садовый «Жук» стоимостью 400 руб. У меня таких штуки 4 в сарайке лежит. Что за препарат он растворял я не знаю, но судя по знакомым этикеткам куплен был в обычном магазине для дачников. Стоимостью примерно рублей 200. А за обработку прошу заметить взяли 4400. У фирм в предыдущие годы оборудование было на порядок серьезнее. Они подробно инструктировали как себя вести и как быть с домашними животными. Имели спецодежду и профессиональное оборудование. В конце давали справку о препарате которым обработан участок. И стоило это дешевле. По какой то иронии судьбы привычным вологодским фирмам не продлили разрешение на такие виды работ.
4) в центральном офисе на мою жалобу пообещали разобраться. Но единственным результатом было то что платежный документ и сертификат на препарат он мне все-таки пообещали привезти вечером домой.
5) при приемке заказа не предупредили что потребуется вода. Во все предыдущие годы фирмы которые я вызывала привозили все с собой в том числе и воду. А пускать совершенно незнакомого мне человека в дом я категорически не хочу. Он собирался у меня в ванной наводить химикаты для опрыскивания!!!
Вывод: это аферисты и мошенники. Контора зарабатывает тем что имеет сайт по приемке заказов. А потом вызывает по объявлению местного мужичка который за недорого пытается сделать вид что он представитель фирмы, любой мой вопрос приводит его в полный ступор. «А что я должен?» - Отвечал он мне вопросом на каждый мой вопрос. Деньги конечно пропали.
P.S. Участок обработан неизвестно чем, успокаивает то что обработан очень плохо. Просто пострелял по кустикам полчаса и ушёл. Надеюсь все обойдётся.

Дата публикации:

Обидчик: Компания «Дезалит» Вологда

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс