Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Нудненко Сергей Сергеевич - ВИЧ-инфицированный насильник был отпущен из зала суда!

Жалоба / отзыв
Нудненко Сергей Сергеевич
ВИЧ-инфицированный насильник был отпущен из зала суда!

Как стало известно правоохранительным органам, 5 января сорокалетний житель Санкт-Петербурга, Сергей Сергеевич Нудненко в состоянии алкогольного опьянения избил девушку, предварительно набросив на голову пострадавшей рубашку. После этого преступник изнасиловал ее. Мужчина был инфицирован ВИЧ. Последний раз он был судим за насильственные действия сексуального характера, но освобожден условно-досрочно. В настоящее время Нудненко Сергей Сергеевич является сотрудником ООО "МУЛТОН".

После совершения изнасилования Сергей Нудненко скрывался от органов полиции и даже был объявлен в местный розыск. Найти его удалось благодаря слаженным действиям правоохранительных органов и бдительности жителей Петербурга, которые опознали беглеца по фото из его странички в социальной сети https://vk.com/id15794803.

10 февраля Кингисеппский городской суд Ленинградской области начал рассмотрение уголовного дела в отношении Нудненко Сергея Сергеевича, 1977 года рождения. Преступнику грозит обвинение по: ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 122 УК РФ (заражение ВИЧ-инфекцией), а также ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

К сожалению, суд решил не ограничивать свободу Нудненко на период рассмотрения дела. Поэтому ВИЧ-инфицированный насильник направился домой, сразу после заседания, о чем и написал на своей странице ВКонтакте https://vk.com/id15794803 Орфография и содержание автора и его комментаторов сохранены. По всей видимости, изнасиловать и заразить ВИЧ 16-летнюю девчушку - это теперь и есть "ну как наказал мадам? ".

Жалоба-отзыв: Нудненко Сергей Сергеевич - ВИЧ-инфицированный насильник был отпущен из зала суда!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Нудненко Сергей Сергеевич - ВИЧ-инфицированный насильник был отпущен из зала суда!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Нудненко Сергей Сергеевич

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург
Сайт:

Категория: Другое

1 комментарий

25 апреля 2018 09:24
полный бред!!! но все складно как можно все перевернуть . да я приехал из суда но по делу дтп а не изнасилования .а наказал мадам это было сказана по поводу возмещения материального ущерба так как мадам ездила бес полиса осаги и мы теперь судимся. есть предположения что мадам эту статью и состряпала!!так что не веретье всему что пишут сми надо все перепроверять вас также могут оболгать. а фото взяты с вк к сожалению он был у меня открыт для всех после этого я его закрыл и он доступен только друзьям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс