Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Магазин Камуфляжка, директор Прохор Дергачёв - Магазин Камуфляжка, Белгород, ул. Шершнёва, д.17

Жалоба / отзыв
Магазин "Камуфляжка", директор Прохор Дергачёв
Магазин "Камуфляжка", Белгород, ул. Шершнёва, д.17

5 августа в магазине "Камуфляжка" (Белгород, Шершнёва, 17) были заказаны 2 комплекта кадетской формы (китель, брюки). Продавец сняла мерки с детей, взяла задаток и 25 августа обещали отдать готовую форму. На мои звонки с 26 августа отвечали только обещанием перезвонить, когда форма будет готова.
31 августа директор магазина Прохор Дергачёв (в телефонном разговоре) пообещал к 17 часам привезти готовые костюмы в магазин. После 40 минутного ожидания, во время которого я и продавец магазина бесконечно звонили директору (на мои звонки он не отвечал), он пообещал привезти костюмы мне домой 1 сентября к 6 часам утра, чтобы мои дети пошли в форме в школу. Формы мы не дождались, дети очень переживали, что 1 сентября они пошли в школу не в форме. Утром директор магазина после моих неоднократных звонков ответил, что форма будет готова 3 сентября. 3 сентября, опять же после моих бесконечных звонков, нам сказали приезжайте, забирайте.
Форму мы забрали, померили её и пришли в ужас. В штанах нельзя было сделать и шага, рукава на кителе очень-очень короткие (примерно до середины локтя), качество пошива вообще отдельный разговор. В результате 3 сентября мои дети были вынуждены опять отправиться в школу без формы. Директор магазина предложил вернуть деньги (задаток) и в качестве морального ущерба сшить в течение недели новую форму. В очередной раз сняли мерки с детей. На этот раз мерки снимала Ирина, мне её представили как технолога. Она сама обещала раскроить и сшить, «чтобы больше не было недоразумений»
Сегодня 3 октября. Формы от магазина "Камуфляжка"мы так и не увидели. На мои звонки ни сам Прохор Дергачёв, ни Ирина (технолог) не отвечают.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс