Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Кочкина (Цой) Татьяна Альбертовна - Мошенница с Авито! Будьте Бдительны!!!

Жалоба / отзыв
Кочкина (Цой) Татьяна Альбертовна
Мошенница с Авито! Будьте Бдительны!!!

Кочкина (Цой) Татьяна Альбертовна
Продаёт в Санкт-Петербурге на сайте AVITO.RU, а так же пересылает в другие города одежду, обувь, сумки и другие женские и детские товары.
В своих объявлениях и по телефону клянётся что все вещи новые, либо пару раз выгуленные, что никаких дефектов и изъянов нет, но на самом деле вещи оказываются заношенными, с дырками и с огромным количеством других дефектов!
При попытках связаться с ней, чтобы вернуть вещь назад хамит, кидает трубки и заносит в чёрный список!
Проживает в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе, д.40 к.2 кв.217.
Телефоны: 8-911-124-50-37, 8-981-806-39-24
Будьте бдительны!!!

Жалоба-отзыв: Кочкина (Цой) Татьяна Альбертовна - Мошенница с Авито! Будьте Бдительны!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Кочкина (Цой) Татьяна Альбертовна - Мошенница с Авито! Будьте Бдительны!!!.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

5 июля 2017 15:54
Вот эта женщина с Пулковского шоссе - Татьяна продала нам сломанную коляску!
Я не знала ее фамилии, но адрес, телефон и фото ее!
Тоже врала, что коляска в идеальном состоянии, я доверилась ей, думала женщина с виду приличная, сама с маленьким ребенком, уж наверняка врать не будет, в результате коляска у нас вышла из строя меньше, чем через неделю после покупки! В мастерской сказали, что коляску эксплуатировали не щадя, что там раздолбано все, что только можно.
Коляску кстати эта Татьяна продавала не за 5000 руб., и даже не за 10000 руб., а за очень приличную сумму! В результате покупка коляски и ее последующий ремонт обошлись нам дороже, чем если бы мы покупали ее новую в магазине.
Я человек неконфликтный, не стала звонить, предъявлять претензии и разбираться, просто молча сделала выводы относительно этого человека, но сейчас случайно увидев жалобу на нее не смогла пройти мимо. Один раз может и случайность, но больше - это уже закономерность. Значит эта женщина и правда целенаправленно дурит и обманывает народ, вот так и покупай вещи с рук!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс