Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Татьяна Голикова (Tatiana Golikova) - Будьте осторожны Татьяна Голикова, аферистка и мошенница!

Жалоба / отзыв
Татьяна Голикова (Tatiana Golikova)
Будьте осторожны Татьяна Голикова, аферистка и мошенница!

Татьяна Голикова (Tatiana Golikova), аферистка и мошенница!

Под предлогом получение денежных средств в любом виде, для развития не существующего у неё бизнеса, по производству искусственных алмазов, данный персонаж Татьяна Голикова подделала банковские документы, а так же, бизнес пакет на имя посторонней для неё компании First Sovereign Projects Limited, и от имени директора данной компании, пыталась войти в высокодоходную финансовую программу.

После прямого контакта с подписантом пакета, он заявил, что пакет подделка и он как клиент будет рапортовать данную Татьяну Голикову в Интерпол.

Будьте осторожны Татьяна Голикова, аферистка и мошенница!

Жалоба-отзыв: Татьяна Голикова (Tatiana Golikova) - Будьте осторожны Татьяна Голикова, аферистка и мошенница!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Татьяна Голикова (Tatiana Golikova) - Будьте осторожны Татьяна Голикова, аферистка и мошенница!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Татьяна Голикова (Tatiana Golikova)

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Телефон: 79153464831
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

11 декабря 2021 23:24
Гражданка Российской Федерации, проживающая с сожителем и партнёром аферистом по имени Шамиль, в городе Москва, емайл: tgwharmony@gmail.com, телефон: +7915 3464831, являются аферистами и мошенниками ! Под предлогом получение денежных средств для развития их не существующего бизнеса, по производству искусственных алмазов, Татьяна Голикова подделала банковские документы, а так же, бизнес пакет от имени: "First Sovereign Projects Limited", далее обманным способом, от имени данной компании, пыталась войти в высокодоходную финансовую программу для получения дохода. После прямого контакта с настоящим директором компании, он заявил, что пакет подделка и он как клиент будет репортовать Голикову в Интерпол как аферистку и мошенника. Будьте осторожны!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс