Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Авито - Доска Объявлений Авито — Убивает Полезные Доски, Паразитирует, Хочет Денег Сразу и Много

Жалоба / отзыв
Авито
Доска Объявлений «Авито» — Убивает Полезные Доски, Паразитирует, Хочет Денег Сразу и Много

Я, как и другие, давно ощутил на себе тлетворное влияние доски-монополиста «Авито», когда однажды попробовал зайти на «Slando» и проверить свои объявки. Сайт больше не работал. Также как «OLX». Не помню, сдох он первым или вторым, но ни одной прежде крупной известной доски не стало.
Доска объявлений «Авито» в последнее время продолжает наглеть. На ней работало много риелторов и автодилеров. Хотя они и называют себя бесплатной доской, на самом деле, больше 1 объявки по недвижке сделали уже платными, кроме комнат. За них еще введут плату, наверняка. Эти своего не упустят. И дело не столько в оплате, сколько в заоблачных неоправданных ценах.
Про машины точно не знаю. Наверняка тоже щемят.
Поскольку мать продает недвижимость, то я знаю, сколько чего стоит. Прежде было бесплатно. Постепенно ввели за квартиры, а теперь уже за дома и за землю тоже.
За простую квартиру платить теперь нужно около сотки. Вводили поборы постепенно. С бесплатки сначала на квартиры. Дома и участки еще повисели бесплатными какое-то время. Но и до них потом добрались. В итоге за дом надо платить теперь по 440 руб. за разовое размещение. Не понять, сколько они длится. Если всего 2 недели, то в год уйдет на одну возможность продать дом целых 40 000 руб. При том, что здесь не Масква. Дома висят по 2-3 года и никому не нужны на фиг. Вся комиссия за дом бывает по 20-30 тыс. А они хотят только за негарантированные показы сразу 40 в год. Где они унюхали столько денег?
У кого есть ум, тот уже ушел с этой доски по недвижке, а не платит дань. Слабоумная толпа терпил не соображает, как освобождаться от таких паразитов, хотя это и предельно просто сделать, если б они хотели.
К сожалению, все зомби сидят на этой одной доске. Приходится пока выставлять там вещи для продажи, т.к. в других местах просмотров намного меньше. Выставляю также в других местах. Советую делать также, это создает альтернативу. Зомбаки хотят только «Авито». Все называют эту доску мошеннической, а потом все равно же на ней сидят. Связи вообще никакой.

Жалоба-отзыв: Авито - Доска Объявлений «Авито» — Убивает Полезные Доски, Паразитирует, Хочет Денег Сразу и Много.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Авито - Доска Объявлений «Авито» — Убивает Полезные Доски, Паразитирует, Хочет Денег Сразу и Много.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Авито - Доска Объявлений «Авито» — Убивает Полезные Доски, Паразитирует, Хочет Денег Сразу и Много.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Ярославль   Индекс: 150000

Категория: Другое

2 комментария

27 ноября 2015 08:44
Совет, пользуйтесь Яндексом! Авито начинают просто доить на пустом месте.
23 февраля 2016 17:25
Цитата: Pasha9
Совет, пользуйтесь Яндексом! Авито начинают просто доить на пустом месте.

Каким образом «Яндекс» может заменить «Авито»? Кроме объявлений по недвижимости там других я не видел.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс