Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Стоянка для фур в г. Славянск на кубани компании СЗТК - Беспредел творящийся на стоянке для фур города Славянск на Кубани

Жалоба / отзыв
Стоянка для фур в г. Славянск на кубани компании СЗТК
Беспредел творящийся на стоянке для фур города Славянск на Кубани

На стоянке для фур, что находится за элеватором города Славянск на Кубани, творится откровенный БЕСПРЕДЕЛ. Управляет всем этим некий Сабельников Алексей Сергеевич. Людей которые набраны в обслуживание этой стоянки не оформляют никаким образом, кормят только обещаниями, люди приходят и уходят работая только на честном слове. Очень бы хотелось рассказать и уделить особое внимание на воду которой там снабжают людей. Дальнобойщики которые находятся на этой стоянке чистят зубы, умываются, моют руки и принимаю душ водой которая перевозится в машине неоднократно замеченной за откачкой фекалий из септиков. Вода то зеленая набранная из реки, то черная сами понимаете после каких мероприятий которые описаны выше (откачка, извините за выражение говна). Никаких документов и прав при требовании у этих людей конечно же не оказалось, а откуда им взяться если наняты они специально чтобы управляющему товарищу не прогореть при не сдачи экзаменов по нормам этой стоянки. Бригада которая до сих пор занимается стройкой на этой площадке (хотя въезд первых машин начат уже с 10 числа) со своими задачами не справляется, местный энергетик этой строительной бригады запил и ввод взялись делать люди не предоставившие никаких документов или корочек которые бы хоть каким то образом подтвердили их навыки, страшно представить что будет после запуска основной линии. Что будет дальше не известно, надеюсь на все это наконец обратят внимание уважаемые люди из санэпидемстанции и роспотребнадзора.

Дата публикации:


1 комментарий

29 апреля 2015 17:58
Здравствуйте! Я журналист федерального телеканала Life News. Можете со мной связаться? Или помочь контактами кто в теме. Хотим Вам помочь. 89615089526 или gosvampir88@mail.ru.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс