Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Обращение

Жалоба / отзыв
Обращение

22 октября 2012 года в Камышинском городском суде, было слушание по уголовному делу в отношении Беляева Виталия Витальевича 1982 года по ст.158 ч 2, ч 3 ст 30.При адвокате Фадеевой Н.В, которая выполняла поручения суда, а именно судьи Жуйкова A.A. Адвокат Фадеева Н.В не заключала с подсудимым Беляевым В.В.не каких соглашений, не каких договоров.то есть бесплатный адвокат предоставленный судом и следствием.
В ходе судебного следствия без юридической консультации видно, что доказательная база по объвинению не подтверждает сам факт преступления, а так же потерпевшим Рыченковым А.А.было подано ходотайство о прекращении уголовного преследования т.к. весь нанесённый ему ущерб (порча имущество) возмещён полностью. А так же судом было установлено, что Беляев В.В.выплатил ущерб.
У Беляева В.В на иждивении имеется малолетняя дочь, Беляев В.В имеет регистрацию на территории Р.Ф., трудоустроин, положительно характеризуется, но суд не учёл и не взял во внимание все справки о состоянии здоровья подсудимого Беляева В.В.
Справки предоставлялись суду, то что у Беляева В.В ограничение от физических нагрузок, согласна этому документу, не призывался к воинской обязанности, на что суд, а именно судья Жуйков ответил, что данная справка сомнительной данности. А так же справка о плохом зрении подсудимого Беляева В.В.
В последствии чего суд приговорил Беляева В.В. к 3 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Не имея условного срока при этом искажая закон об бесплатной адвокатуре обязывает Беляева В.В, выплатить вознагрождения бесплатному адвокату Фадеевой Н.В. Указав в приговоре, что Беляев В.В., не женат, проживает без регестрации по адресу с. Коростино и напровляет исполнительный лист о выплате вознагрождения по этому адресу, зная о том, что осужденный Беляев В.В, находится в колонии строгого режима ИК-24.г. Камышина.
В последствии чего приходит извещение по указанному адресу, что если Беляев В.В не явится в кабинет №12 г. Котово, то его иск вырастет на 500 рублей, что и произошло. После этого исполнительный лист был направлен по месту отбывание наказание осужденного Беляева В.В, в ИК-24.г. Камышина.
На что администрация ИК-24, сообщила осужденному Беляеву В.В, и сказала, что его надо трудоустроить для выплаты иска, по исполнительному листу.
На что осужденный Беляев В.В, предоставил справки о своей нетрудоспособности, на что администрация ответила, если судом неустановлен ограничения от физических нагрузок, то эти справки не действительны и принудили к работе физическими нагрузками.
В последствии чего, состояние здоровья Беляева В.В, в течении месяца посещения сан.части, на территории ИК-24, ему давали ношпу и говорили, что обострился гастрит. Из-за чего с 1 на 2 октября 2014 года у осужденного Беляева В.В, был приступ из-за которого Беляева В.В, вывезли на вольную больницу №4 г. Камышина, где поставили диагноз. И не сообщили осужденному Беляеву В.В.
При этом 22 октября 2014 года, у Беляева В.В, должен был состоятся суд об условно досрочном освобождении, но осужденного Беляева В.В, в срочном порядке итопировали в ЛИУ-15.г. Волгограда. Дзержинского района. Где и был поставлен диагноз злакачественная грыжа пещевода и обширный гастрит.
Не смотря ни на что Камышинский суд, до сих пор создаёт фиктивные условия не переправляя по подсудности в Дзержинский суд, уже 3 месяца.
А только делает запросы: Когда вы его вернёте? и что за диагноз? А у себя на сайте указывают, что дело давно направленно.
И только 30 декабря 2014 года. Беляева В.В, уведомили, что Камышинский суд, судья Прокуров Л.В собирается направлять дело в Дзержинский суд.г. Волгограда с постановлением указывает, что Беляев В.В., был направлен в ЛИУ-15 без принудительных мер, и что с Беляевым В.В. всё хорошо.
Постановление которое может быть обжаловано в течении 10 суток но только после 12 января 2015 года.
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ И ОРИГИНАЛЫ НА РУКАХ. У МУЖА.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Волгоградская область   Город: Волгоград

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс