Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Платежные системы » Жалоба / отзыв: Платежная система КУКУРУЗА

Жалоба / отзыв
Платежная система КУКУРУЗА

В офисе Евросеть положил деньги на карту кукуруза, в 6-30 время 19-00 а денег на счету нет. Хотя в личном кабинете в разделе История платежей мой платеж обозначен и деньги на счету должны быть!

В службе поддержки мне сказали, что деньги на счет могут идти и сутки...

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы / Платежные системы

3 комментария

11 февраля 2012 23:08
9/02 в Евросети г.Барнаула объяснили, что можно сделать перевод денег по ФИО получателя в другой город. Ему при предъявлении паспорта дадут карту "Кукуруза" с зачесленными по переводу деньгами. Время зачисления 5-10 минут. Сегодня 11.02, получатель уже раза 3 обращался в разные отделения - кто отправляет в банк (с выданной ему картой), кто говорит денег нет и т.д. Причём ему СМС поступило кодовое слово, мне тоже. В общем,сложилось впечатление,что всё это не профессионально. Зачем такая системы, если деньги не получены во время и их даже не могут найти!!!
28 февраля 2012 23:25
Если денежные средства не пришли-надо писать заявление в "Евросеть" на "Возврат платежа",в случае длительной задержки, при этом указывать реквизиты банка и лицевой счет (если имеется другая карточка). Мне вернули из 1900 руб.-1988, почти всё)))) через 4 дня ( Только заявление переписывал-подпись должна быть как в паспорте)
13 октября 2015 22:40
Пополняла карту кукуруза. Деньги на счет не пришли. Позвонила, спросила куда делись денежки? Просят кодовое слово -его я не помню, просят номер телефона, к которому привязана карта - мегафон продал мой номер и сим теперь недействительна. Чтобы поменять номер нужно кодовое слово, а чтобы получить кодовое слово нужен привязанный номер телефона. Что за фигня? Как вообще пользоваться данной услугой, если случаются такие безвыходные ситуации. Отвратительно!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс