Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Инвестиционные компании » Жалоба / отзыв: Investotzyvy.com - Вымогательский сайт, требуют деньги

Жалоба / отзыв
Investotzyvy.com
Вымогательский сайт, требуют деньги

Вымогатели создали сайт-отзовик в сфере финансов https://investotzyvy.com/
Позавчера опубликовали негативные отзывы о нашей компании и с помощью ботов продвинули по нашему запросу в ТОП-1. Сегодня они на первой позиции и требуют оплатить 720$ на биткоин кошелек, чтобы дать нам доступ удалить ложь. Сайт у них свежей, а отзывы липовые про нас двухмесячной типа давности, есть даже такие отзывы на услуги, которые мы не оказываем. Плюс ко всему вымогатели даже не стесняются показывать свои лица на сайте. Призываю всех быть внимательными к таким рода отзовикам и доверять тем, которые легальные, например, yell и иные.

Жалоба-отзыв: Investotzyvy.com - Вымогательский сайт, требуют деньги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Investotzyvy.com - Вымогательский сайт, требуют деньги.  Фото №2 
Дата публикации:


2 комментария

25 сентября 2023 08:07
Тоже попался в руки этим обманщикам. Ситуация ровно та же - требуются деньги за удаление вымышленных отзывов. Причем настоящие мошенники, которые им проплатили, сидят с отличными отзывами и обманывают людей. А лица они не показывают - это фейки, сгенерированные нейросетями.

Может пострадавшим как-то объединиться?
25 сентября 2023 08:15
Мне они недавно написали с требованием того, что бы я им заплатил , якобы если не хочу получать негативные отзывы . начал искать на них информацию, понял, что это обычные вымогатели !
Причем достаточно приставучие, пишут постоянно с левых почт и звонят с левых номеров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс