Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Инвестиционные компании » Жалоба / отзыв: Konstant Finance Марк Доталов, Максим Долматов, Вадим краснов, Виктор Шестак - Группа мошенников

Жалоба / отзыв
Konstant Finance Марк Доталов, Максим Долматов, Вадим краснов, Виктор Шестак
Группа мошенников

Случайно в одной из групп в теллеграм канале познакомилась с человеком Марк Доталов, позиционировал себя очень очень граммотным человекм в сфере криптовалюты, работой на бирже. Живет в Албании в городк Дуррес. Так же якобы он хорошо заработает с маркетмейкерами, которые заходят на крупные сделки, берут пул и делают там большие проценты, за счет чего получают огроммные проценты. Для этого он сказал что надо вложиться, все вкладываются на заемные деньги, и чтоб я смогла их взять, он даже переел мне 200 000 рублей, чтоб я смогла закрыть свои кредитные карты, это с целью, чтоб мне выдали больше сумму кредита. Не ведитесь на эти сказки, я поверила, в надежде что можно заработать деньги, купить жилье ребенку, вложилась веря этому человеку на 3 113 000 руб. в итоге когда пришел день выплат мне, он просто удалили всю переписку в телеграмме и заблокировал. При этом он добавил меня в группу их Konstant Finance, где у них там проходит активное общение, какие то вебинары, при этом в общении учавствуют одни и те же люди, вот основные которых я запомнила Краснов Вадим, Максим Долматов, Максим Соколовский, затем еще какая то Алиса, которая каждый день им ведет йогу с Крыма.

Пишу отзыв чтоб предостеречь вас от таких ошибок, я сейчас даже не знаю где мне взять деньги, чтоб закрыть эти кредиты. Вот мой ник в телеграм на случай если хотите убедиться в правдивости, я успела сделать скрины переписки с ним @January82.

Жалоба-отзыв: Konstant Finance Марк Доталов, Максим Долматов, Вадим краснов, Виктор Шестак - Группа мошенников.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Konstant Finance Марк Доталов, Максим Долматов, Вадим краснов, Виктор Шестак - Группа мошенников.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Konstant Finance Марк Доталов, Максим Долматов, Вадим краснов, Виктор Шестак - Группа мошенников.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Konstant Finance Марк Доталов, Максим Долматов, Вадим краснов, Виктор Шестак - Группа мошенников.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.


Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс