Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Финансовые пирамиды » Жалоба / отзыв: Visa QIWI Wallet - Инвестиции visa.qiwi.cf - Мошенники

Жалоба / отзыв
Visa QIWI Wallet - Инвестиции visa.qiwi.cf
Мошенники

http://visa.qiwi.cf/ - Внимание в сети появили мошенники!!! Пишут что это инвестиционный проект, дают 30% от суммы на 24 часа. Это все не правда! Меня обманули на 28600р. Сначала я положила 22 тысячи, потом через сутки мне деньги не отдали. Сказали, что мои ваучеры украли хакеры. Типо взломали мою страницу. Проходит неделя, мне говорят, чтобы нашли якобы ваучеры, но у них должны быть гарантии, чтобы я осталась в проекте, типо еще проплачивайте 6800 и мы Вам всю сумму отдадим. Я проплатила, а потом они вообще исчезли. Не отвечала их поддержка и т.д. Потом мне написали, что не отдадут мне деньги и возьмут еще на меня кредит, если я не замолчу!!! Под меня люди подписались, кто 1500 т.р. внесли, кто сколько. А в итоге этот проект не отдает деньги никому и разводят людей. Не верьте им и не ложите деньги в проект это ОБМАН. С Уважением, Юлия.

Дата публикации:


2 комментария

13 августа 2015 22:56
Наивность такая. Я знаю девчонку, которая сотку тысяч тоже проиграла в подобной глупости. На серьезные вещи вам жалко денег, типа самоулучшения, коучинга, тренировок и прочего, а как за день взять спустить зарплату за полгода и год, так вы и не думаете над этим. Раз — и нету денег.
16 ноября 2015 08:14
очередной развод! Мне однажды позвонил чувак, предлагал вложиться покупку золотых часов apple, конечно же сразу понял - развод, но он очень технично обещал процветание и большой навар от этих продаж. Запомните, где просят вложить деньги - то это 99,99999999999(9) обман.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс