Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Бушуев Дмитрий Альбертович ИНН 667107499189 Директор ООО Метиз Групп-Урал - Бушуев Дмитрий Альбертович - МОШЕННИК

Жалоба / отзыв
Бушуев Дмитрий Альбертович ИНН 667107499189 Директор ООО "Метиз Групп-Урал"
Бушуев Дмитрий Альбертович - МОШЕННИК

Бушуев Дмитрий Альбертович - МОШЕННИК, уклоняется от выполнения взятых на себя финансовых обязательств по оплате оказанных по его заказу услуг. Я Архитектор, периодически выполняю разработку проектов удалённо. БУШУЕВ Д.А. заказал у меня разработку проекта его будущего частного дома. Перед началом работ я ознакомил БУШУЕВА Д.А. с примерами моих работ, расценками, порядком выполнения работ и выплат. Со всеми расценками и условиями работ БУШУЕВ Д.А. выразил полное согласие. В сентябре 2018-го года я приступил к работам. Работа заняла примерно неделю. Результаты были переданы заказчику. Бушуев Д.А. был полностью удовлетворён качеством и объёмом работы, нареканий от него не последовало. С его стороны были высказаны пожелания для дальнейшего продолжения работ. В соответствии с нашей договорённостью я запросил аванс, после чего БУШУЕВ Д.А. - пропал! На связь выходить перестал, на звонки не отвечал. При очередной попытке связаться с БУШУЕВЫМ Д.А. 8.10.2018г обнаружил, что он заблокировал номер телефона. Таким образом связаться с моего номера с БУШУЕВЫМ Д.А. стало невозможно. Т.к. мы живём в разных регионах, то личная встреча - очень затруднительна.
Таким образом при работе с БУШУЕВЫМ Д.А. он зарекомендовал себя как крайне не надёжный заказчик, его действия являются откровенным мошенничеством!!!
Будьте осторожны! Не ведите ни каких дел с БУШУЕВЫМ Д.А.!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс