Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ОПГ СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ - Обращение в ФСБ РОССИИ в связи с контртеррористической операцией в Кольчугино

Жалоба / отзыв
ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ"
Обращение в ФСБ РОССИИ в связи с контртеррористической операцией в Кольчугино

В ФСБ РОССИИ (копия)
====================
В связи с контртеррористической операцией от 22.05.2019 в г. Кольчугино прошу провести проверку по факту возможной причастности и пособничеству боевикам уроженца Владимирской области - КЛИМОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА 28.03.1979 г.р.
Климов С.А. - дважды осужденный по ст.ст. 159, 307 УК РФ, привлекавшийся по ст. 119 УК РФ, в настоящее время - один из основных подозреваемых по уголовному делу №286640 по ст. 159 ч.4 находящееся в производстве Следственной Части №1 УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве под личным контролем начальника №1 подполковника юстиции Тростянского Алексея Владимировича.
Климов С.А - один из главарей ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" (БАНДА КЛИМОВА - ГЛУХОВОЙ). Благодаря награбленному финансовому "ресурсу" бандит финансирует коррупцию во властных и судебных структурах, преступные группировки, и, возможно, в том числе, боевиков и террористические организации. Так как, безусловно, является врагом народа и Государства. Широко известен в криминальной среде Владимирской области, Кольчугино, Бавлены как "фартовый" бандит десять лет безнаказанно грабящий Москву! В Колчугино и Бавленах имеет обширные родственные и криминальные связи, недвижимость, оформленную на родственников своей жены - НАТАЛЬИ ВИЛЕВОЙ проживающих в Кольчугино, как и укрываемую у Вилевых часть награбленного на крови капитала. Очень не исключено, а значит - вполне возможно (как говорил товарищ Сталин), что террористы засевшие в частном доме в Кольчугино оказались там благодаря содействию Климова С.А. и семье Вилевых. Стремящийся в итоге укрыться от правосудия и наказания за границей Климов С.А. возможно, налаживает контакты или отрабатывает некие обещания данные "кем-то" за "содействие".
Уголовное дело №286640 длится ко всеобщему удивлению четыре с лишним года (с 05.05.2015-го). Несколько дней назад, 03.05.2019-го, начальником СЧ №1Тростянским А.В. было подано ходатайство в Никулинский суд об избрании над бандитами меры пресечения в виде заключения под стражу. КЛИМОВ и подельники (КЛИМЕНКОВ А, Ю, ГЛУХОВА-КОЛОСОВА Е, С, ) привычно, как и все эти безнаказанные "проплаченные" годы, избежали СИЗО, так как, судья Никулинского суда Фигурина Н.Н. отказала в ходатайстве СЛЕДСТВЕННОЙ ЧАСТИ УВД ЗАО и бандиты по прежнему на свободе. Чем, естественно, существенно имеют возможность затруднить ПРАВОСУДИЕ благодаря награбленному, оборотням в погонах, в мантиях, и прочих предателей Присяги!
Судьёй Фигуриной Н.Н. с 11.05.2019 занимается Следственный Комитет РФ,
Прошу Федеральную Службу Безопасности РФ установить - причастен ли бандит КЛИМОВ С, А, к появлению террористов в Кольчугино, где Климов имеет очень большое, если не решающее, криминальное влияние в бандитской тамошней среде?
Не с помощью ли террористов и их иностранных кураторов Климов С.А., находясь благодаря судье Фигуриной Н.Н. под смешной подписке о невыезде, надеется окончательно перевести награбленные капиталы за границу и укрыться там с семьёй, как это смогли сделать многие негодяи?
В настоящее время Климов может укрываться на одной из своих лёжек-квартир заполученных мошенничеством и обманом, или купленных на награбленное - Мытищи, ул. Семашко д.10, корп. 1, кв.87.

Жалоба-отзыв: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ" - Обращение в ФСБ РОССИИ в связи с контртеррористической операцией в Кольчугино.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ОПГ "СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ"

Страна: Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс