Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: Сбербанк России - В Сбербанке бывшие сотрудники снимают деньги со вкладов и счетов клиентов имея базу!

Жалоба / отзыв
Сбербанк России
В Сбербанке бывшие сотрудники снимают деньги со вкладов и счетов клиентов имея базу!

У меня со вклада со Сберкнижки пропало 120 тысяч рублей!! Узнала совершенно случайно, карточки не было (а представьте у кого на карте что то; либо карта + книжка все алис капуттт!!!), выяснила когда хотела снять 5 тысяч, было следствие, Полиция, Прокуратура, выяснилось что СДЕЛАЛИ ЭТО БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ СБЕРБАНКА!!! Имея доступ к базе данных клиентов это сделать НЕСЛОЖНО!
Нервов по вымотано за 2 года не меряно...
Я работаю воспитателем в детском саду, работа тяжелая, отвественная, много нервов а платят - гроши, копила на ремонт открыла вклад, ложила в мсяц по 3 тысячи - и так много лет!
ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!! Мошенничество - а банк типа как не при делах, у них грамотные юристы/адвокатисты помогающие ОБОБРАТЬ ЛЮДЕЙ и украсть их кровные деньги.
Люди, не держите вклады в Сбербаке России, ведь вклады хоть и застрахованы, но свои деньги в случае чего Вы получите только в случае 1 маленького пункта - а какого будет Вам сюрпризом, когда потеряете все деньги что у Вас есть, не важно 100 рублей или 1 миллион!
Это Ваши КРОВНО заработанные!
Желаете сделать подарок МОШЕННИКАМ - несите их скорее в Сбербанк!!!
К слову, счета там и по безработице, и все подряд, неразбериха и полная ахелессица...
Вообщем свои деньги я храню в банке... в стекляной литровой банке, дома) Так надежнее!
Не желаю спонсировать мошенников!
А еще я общалась на форуме с девочкой, работницей Сбербанка, она сказала что ни за что в Сбербанк даже копейку не отнесет т.к. знает лично какая там не защищенная стстема и как воруют деньги со счетов легко!
Сами сотрудники без труда изготовят дубликаты и спишут все деньги с Ваших счетов!!!

Жалоба-отзыв: Сбербанк России - В Сбербанке бывшие сотрудники снимают деньги со вкладов и счетов клиентов имея базу!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сбербанк России - В Сбербанке бывшие сотрудники снимают деньги со вкладов и счетов клиентов имея базу!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс