Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: ЗАО Форус Банк - Требует возвращения кредита, которого не брали

Жалоба / отзыв
ЗАО "Форус Банк"
Требует возвращения кредита, которого не брали

Моя сестра задолжала по кредиту. Мы с моей матерью не выступаем поручителями по кредиту. Более того, до недавнего времени мы не знали, что сестра взяла кредит в этом банке, пока нас не стали терроризировать звонками и смс.
Ежедневно поступают звонки от ЗАО "Форус Банк":включается автоответчик и женский голос сообщает нам с мамой, что у нас задолженность по кредиту. Звонят по 5-10 раз в день, как утром, так и вечером. Периодически приходят смс от ЗАО "Форус Банк" также сообщающие нам о задолженности и что в отношении нас возбудят уголовное дело.

Я написала жалобу, где изложила вышеуказанные сведения, потребовала прекращения звонков на мой номер и номер моей матери. Мне пришел ответ от ЗАО "Форус Банк", что наши номера удалены с 15.04.2015 г из базы данных ЗАО "Форус Банка". Однако звонки и смс продолжают поступать на номер моей матери.

Звонила в отдел взыскания задолженности ЗАО "Форус Банк". Некий ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ мне сообщил, что письмо от ЗАО "Форус Банк" об удалении номеров из базы данных для него ничего не значит и что никто не может ему запретить звонить нам с матерью и требовать возвращения долгов. При этом он не выслушивает мои требования, постоянно повышает голос и кричит.

Написала в Прокуратуру. Буду добиваться правды. Дойду до суда, если надо будет

Дата публикации:

Обидчик: ЗАО "Форус Банк"

Страна: Россия   Область: Нижегородская область   Город: Нижний Новгород
Телефон: 88005007898

Категория: Бизнес и финансы / Банки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс