Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Петренко Денис Александрович - Петренко Денис Александрович! Самара! Не имейте дел с этим человеком!

Жалоба / отзыв
Петренко Денис Александрович
Петренко Денис Александрович! Самара! Не имейте дел с этим человеком!

Обращалась за услугами к Денису летом 2016г. Ремонт нужен был срочно, обещал что все умеют, должны были сделать квартиру под ключ. Итог: ванна почти вся под разборку плитки, трубы сделали прошлый век, не опрессованный металлопласт, все закрыто коробом из плитки, доступ нормальный не сделали, некоторые вентили не доступны, все трубы переплетены хаотично. Потекли через неделю как запустили, Денис трубку даже не взял. Пришедший сантехник пришел в ужас, сантехника сделанная таким способом оказывается течет постоянно, так как без опрессовки. Плитку клали ужасно, некоторые места разбирали, приходилось докупать. В приложенном фото видно как нелепо сделан слив для стиральной машинки, по мнению Дениса это нормально. Трубы для тумбы под раковину не углубили в стену, чтобы поставить тумбу к стене ее нужно пилить. После моих многочисленных претензий Денис ответил: так вы и не просили. Стык ванны и плитки тоже есть на фото, все потрескалось сразу, более того, перед затиркой с ванны не сняли пленку!!! Когда стали пользоваться ванной потек слив, на ванне экран, по идее он должен сниматься для удобства, но не тут то было, он был прикручен намертво к конструкции... даже не буду рассказывать как в 2 часа ночи в залитой ванне матом снимали экран... В 2х комнатах стены под покраску. Одну успели выкрасить без нормального ошкуривания, глядя на все хотелось плакать. Во второй комнате треснула стена на месте заложенного дверного проема. Мастер не знает элементарных правил чистовой отделки, про стеклохолст и прочее я сама уже узнала позже. Денису удалось выманить практически всю оговоренную сумму на ремонт еще до его окончания, то у него денежные проблемы... то надо рабочим заплатить, это была моя ошибка... короче не слушайте эти басни. Никаких авансов до окончания работ, только за материал. Конечно интерес к ремонту пропал. В итоге я осталась с черновой отделкой в жилых комнатах, испорченной ванной и без денег на ремонт. Фото остальных косяков приложить не могу, за год конечно мы много сделали, ванну ждет демонтаж, морально я еще не созрела)) А кстати! совсем забыла, когда приехали монтировать двери, выяснилось что выложенные проемы (а их выкладывали заново так как переносили) не соответствуют размерам, а стены то уже были даже покрашены, фото прилагаю, сейчас думаем как это безобразие декорировать... Я просила Дениса вернуть мне деньги, но он даже не брал трубки. Хотелось куда нибудь обратиться, но закон не на моей стороне, договор не был заключен, да и сил и времени не было. Вывод: заявленные услуги Денисом выполняются на очень низком уровне. Ответственность за свои работы не несет. Не вернет деньги даже если получил их авансом и не доделал.

Жалоба-отзыв: Петренко Денис Александрович - Петренко Денис Александрович! Самара! Не имейте дел с этим человеком!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Петренко Денис Александрович - Петренко Денис Александрович! Самара! Не имейте дел с этим человеком!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Петренко Денис Александрович - Петренко Денис Александрович! Самара! Не имейте дел с этим человеком!.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс