Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Честный бизнесмен Арутюнян Гаруш Арташович - Вас кинул честный бизнесмен владелец фермерского хозяйства Арутюнян Гаруш Арташович?

Жалоба / отзыв
Честный бизнесмен Арутюнян Гаруш Арташович
Вас кинул честный бизнесмен владелец фермерского хозяйства Арутюнян Гаруш Арташович?

Жил да был честный бизнесмен Арутюнян Гаруш Арташович 18.02.63 года рождения. Новый его российский паспорт 2204-449496 выдан 08.08.2008 ул Лопатина д2 кв 94г.( Старый паспорт СССР, Омск ул Четвертая Северная д4/1 . Паспорт: Армянская ССР
15 июля 80 (90г неразборчиво указанно), Vll-СЛ (П)-664024, октемберянского горисполкома) Весь такой честный, что должен был в Омске многим в бытность СССР, понабрав в долг у людей скрвался данный гражданин в Армении с начала 90х. Совесть его так замучала, что перебрался он в Россию обратно и стал честным фермером, но вот незадача и честным фермером незадалось ему быть в одночасье закрыл он фермерское хозяйство и отписал все имущество, да бы кредиторы не беспокоили сон честного человека, который не любит отдавать долги. Не любил и не любит честнейший Гаруш возвращать долги. Если вы ранее пострадали от действий данного субъекта, то не стесняйтесь и распостраняйте о его действиях информацию. Мошенник должен сидеть в независимости от срока давности его действий.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс