Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio) - Выигрыш iPhone

Жалоба / отзыв
Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio)
Выигрыш iPhone

Группа вконтакте https://vk.com/verdict__games_studio занимается мошеннической деятельностью под предлогом выигрыша айфона вымогают перевести деньги за якобы отправку, ЛЮДИ не ведитесь на столь дешевый развод! Сообщения в личке: Имя, как заполните форму доставки, оплатите??? 900р. (Российских Рублей) За налог с одной страны в другую.
(Оплата принимается в любой валюте)
Реквизиты ✔️
4890 4943 2783 5369 (Visa)
+77789206605 (Qiwi)

Если Вы будете оплачивать с СберБанка, то выберите раздел "Оплатить на карту другого банка"
С Qiwi выбрав раздел Переводы - Перевод на карту. Так же Вы можете спокойно оплатить с терминала в Вашей валюте, и с любых других банков в Вашей стране. С Украины оплата принимается только с Приват24.
??? Ваш приз будет выслан в течении 12 часов после того, как вы оплатите налог и пошлете нам фото или скрин чека.

В качестве гарантий сейчас отправим Вам паспорт нашего организатора, чтоб Вы были спокойны. Так же Наши спонсоры популярные Бренды и ВидеоБлогеры, Вы уж простите, но ради такой суммы они не стали бы портить свою репутацию.
Тем более подобные формы доставки проверяются Google, как Вы можете заметить при переходе на форму доставки - https://goo.gl/MonjyZ в адресной строке URL официальный "Google.com" Если бы это была афера или обман, Google официально бы не разрешили пользоваться данной формой.
Обратившись в полицию, можете указать им номер нашей карты, они легко вычислят место положение владельца!
Так же первый пользователь уже получил свой гаджет: https://vk.com/id114007712
Есть еще вопросы интересующие Вас?

Жалоба-отзыв: Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio) - Выигрыш iPhone.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio) - Выигрыш iPhone.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio) - Выигрыш iPhone.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio) - Выигрыш iPhone.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Verdict__games_studio (vk.com/verdict__games_studio) - Выигрыш iPhone.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс