Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: СБЕРБАНК - Хищение денежных средств

Жалоба / отзыв
СБЕРБАНК
Хищение денежных средств

Прошу Вас, принять все возможные и не возможные меры, в отношении моего письма.
Прошу принять меры. 27 ноября 2015 г. Мне позвонил на мобильный телефон, незнакомый мужчина, по объявлению о продажи шубы на сайте "АВИТО"Мужчина захотел купить шубу якобы своей жене. Так как он по его словам находился в командировки предложил перевести 16.000р. (цена шубы) на мою карту СБЕРБАНКА и попросил номер карты. На тот момент я являлся клиентом банка и у меня был ВКЛАД на процентах на то время он составлял 361.000р. вклад действовал до 23.12.2015г. После того, как я сказал номер карты на мой счёт пришла сумма 16.000р. Я сразу пошёл в банкомат и снял с карты остаток своих денег в размере 9.000р. и 16.000р. за продажу шубы. После чего на мой мобильный телефон стали приходить СМС с кодами. Затем в следующем СМС на мою карту пришла сумма в размере 340.000р. и автоматически была списана сумма в размере 100.000р. и 1.000р. комиссия. После этого раздался звонок от незнакомца. Он слезно просил вернуть ему поступившие на мою карту деньги, якобы он их взял в счёт зарплаты со своей фирмы и ни чай но перепутал коды. С моей стороны всё происходящее мне показалось подозрительным и я обратился в горячую службу СБЕРБАНКА. Там мне всё проверили и оказалось, что это был МОШЕННИК. Он мой вклад перевёл на мою карту СБЕРБАНКА и снял 101.000р. В этот же день я обратился в полицию и написал заявление о краже моих денег.
28.11.2015г. заблокировал карту и оставшийся вклад. Написал заявления в банк находящийся по адресу: г. Волоколамск, ул. Нова-Солдатская, д.5 о хищении денежных средств с моего вклада. Так же я написал жалобу в центральный банк г. Москва, Вавилова, 19. Мне в банке сказали, что в течении 10 дней мне вернут все украденные деньги и проценты.
Но на сегодняшний день всё наоборот. В полиции заявления приняли, а дело не завели! Ссылаются на СБЕРБАНК, что они не предоставили нужных документов для дальнейшего расследования.
СБЕРБАНК каждый раз увеличивает срок рассмотрения моего дела до 120 дней. И говорят, что возможно денег они не вернут.
Я от безысходности обратился 07.12.2015г. в Волоколамскую прокуратуру в просьбе о помощи. Там мне ответили, что они не чем мне помочь не могут. И в просьбе мне отказали.
ТАК ГДЕ ЖЕ МНЕ ИСКАТЬ ПОМОЩИ! Если все инстанции банки мне отказываются помочь ссылаясь друг на друга.
Прошу Вас, помочь вернуть мне мой вклад. Который был похищен.

Дата публикации:

Обидчик: ПАО Сбербанк | sberbank.ru

Страна: Россия

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс