Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Такси Сатурн, Минеральные Воды - ДТП

Жалоба / отзыв
Такси Сатурн, Минеральные Воды
ДТП

Добрый день! Имею претензии к компании "Сатурн", 11 июля 2016 года, я вызвала такси. Машину подали вовремя, водитель тоже не вызывал чувство опасности, но до места назначения я не доехала! Автомобиль в котором я ехала, попал в аварию. С места ДТП меня увезли на карете скорой помощи, где была оказана помощь, а именно: врачи наложили мне швы, причём шов через весь лоб, длинной 12 см. Далее за мной приехали сотрудники полиции и проводили до места аварии, где был проведён опрос и составлен акт. Моя претензия заключается в следующем:
1. Никаких извинений со стороны компании не последовало.
2. Ни разу не предложили услу такси, чтобы отвезти в больницу, десять дней мне приходилось ходить в больницу. И это при том, что у меня маленький ребёнок на руках, я нахожусь в декретном отпуске, что было указано, при опросе.
3. При оформлении претензии по тел., сотрудник вашей компании, была не вежлива и претензию не оформила, посоветовав мне обратиться в суд. Ответив мне, что они не такси, а посто диспетчерская служба. Тогда напрашивается вопрос: - " Чем занимается ваша компания? ", если это диспетчерская служба, откуда у вас название " Такси Сатурн"?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс