Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: 1 коллекторское бюро - Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

Жалоба / отзыв
1 коллекторское бюро
Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

В последнее время, в нашем маленьком городке, участились звонки коллекторов, людям, которые не брали денег в долг, но якобы были указаны их телефоны у их должников!!! Я ещё могу понять, если эти должники проживают у нас в городке, но в моём случае, как объяснил мне уважаемый коллектор, их должница проживает в г. Весьегонск. мой телефон 8-48 (237) 2-32-04, а код Весьегонска (264??? Большая просьба оградить меня от этих звонков, так как я никогда не брала и не собираюсь брать ни у кого ни копейки и дам мошенниц из г. Весьегонск я не знаю. Возможно коллектору нужно набрать нужный код!!! В случае повторных звонков, я подам жалобу в суд. С уважением, Л.Громова

Дата публикации:

Обидчик: 1 коллекторское бюро

Страна: Россия

Категория: Безопасность

2 комментария

1 марта 2019 22:07
По кредиту на холодильник не вес два платежа, сумма смешная была в 6 тысяч, думал никто не кинется, а с баблом реально туго было. У банков есть же резерв под невыплаченные кредиты. А банк тупо перепродал эти смешные 6 кусков с процентами чуть больше десятки вышло.
Звонят вот из ПКБ теперь. Предварительно по телефону договорили что платить буду, скидку обещали. Осталось договор заключить. Что удивило что все подробно объяснили и подсказали про скидку, не ожидал даже.
2 сентября 2021 14:59
Был телефон в кредит. Просрочила выплату несколько месяцев, потом без работы была. Короче, долг повис…..банк его перепродал колекторам. Стали звонить из ПКБ. Сначала испугалась. но они спокойно говорили никаких наездо, требований или угроз… спокойно обясняли, что к чему что делать, сами предложили расрочку и скидку. Думала месяц. потом решила, что всетаки лучше оплатить, мало ли когда еще понадобится кредит взять, ситуации разные бывают. Заключили договор на рассрочку, выплачиваю. Осталось 3 платежа и полностью закрою долг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс