Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ООО СПР, ООО ЭЛТЕХ, РОССО - Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения)

Жалоба / отзыв
ООО "СПР", ООО "ЭЛТЕХ", РОССО
Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения)

Между нашей фирмой и ООО "СПР" был заключен договор поставки товара. Взяли 100% предоплату 220740 рублей и испарились. После того, как попытались выйти с ними на связь, прикрыли свой сайт https://sprtorg.ru/ - он больше не работает.

Имеют взаимосвязь с https://elteh-spb.ru/ и с https://rosso.su/
С Элтех связь непосредственная, на сайте ООО "СПР" мошенники забыли убрать из подвала сайта ссылку на сайт eltehspb (сайт ООО "СПР" - копирка Элтех) - успели сделать скрин, пока сайт работал, скрин прикладываю. ИНН 7816288354

С ООО "Россо" у них один и тот же адрес (СПБ, проспект Полюстровский, д. 50) + при проверке контрагента на сайте гарант в разделе контакты выдало почту с доменом rosso и номер телефона тот же, что на сайте Россо. (Россо работают через ИП, наверняка номиналы, 780400667769 и 782702665930)

+у Россо есть еще сайт-шаражка, https://giusti.ru/

Будьте осторожны!

Будьте осторожны!

Жалоба-отзыв: ООО "СПР", ООО "ЭЛТЕХ", РОССО - Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения).  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "СПР", ООО "ЭЛТЕХ", РОССО - Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения).  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "СПР", ООО "ЭЛТЕХ", РОССО - Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения).  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "СПР", ООО "ЭЛТЕХ", РОССО - Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения).  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "СПР", ООО "ЭЛТЕХ", РОССО - Мошенники (не поставили товар, не берут трубки, не отвечают на сообщения).  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс