Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: Xenon-original.ru и master-xenon.ru - Нелегальные интернет магазины

Жалоба / отзыв
Xenon-original.ru и master-xenon.ru
Нелегальные интернет магазины

Продают левый товар + левые накладные, так как не платят налоги, сами продавцы нелегалы-гастеры и отзывы у них левые, сами себе пишут и не верьте, что они на рынке 4 года, всё фуфло. Домен зарегистрирован недавно, непонятно на кого, на обоих сайтах сидят одни и те же люди. Если кто то читает жалобы, прошу сообщить куда надо, а то кого не спрошу некто не знает куда надо писать.

Дата публикации:

Обидчик: Xenon-original.ru и master-xenon.ru

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 89260088018, 84956416847
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Запчасти

1 комментарий

24 января 2013 11:28
Жалоба - чистой воды козни конкурентов, так как у нас самые низкие цены на абсолютно оригинальный немецкий ксенон Philips, и Osram и других производителей! Дело в том что мы его сами возим с германии, и можем ставить любые цены. Другие магазины не могут себе позволить таких цен, потому что покупают через 10-е руки! - а мы из-за низких цены забираем почти весь поток клиентов.
Работаем мы официально ИП Гарипов С.Н накладные, чеки, все как положено. В распоряжении 2 офиса ул. Б Почтовая, д. 10, и ул. Скотопрогонная, д. 29/1. Что касается нелегалов - у нас даже курьеры граждане РФ, славянской внешности)) Так же мы даём 2 недели на возврат и обмен любого товара что представлен на наших сайтах.
Второй, и самый главной аргумент того, что это козни конкурентов:
Если бы это был покупатель - он бы описал ситуацию, из-за которой рассердился на наш магазин, и пишет жалобу. Здесь же полный бред "продают левый товар + левые накладные так как не платят налоги сами продавцы нелегалы гастеры и отзывы у них левые сами себе пишут и не верьте что они на рынке 4 года всё фуфло домен зарегистрирован недавно непонятно на кого " ))))

Прошу администраторов сайта убрать данную жалобу в виду того, что её оставили немощные люди, завистливые, и не конкурентоспособные!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс