Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Контролёр и охрана - РЖД -Хамство контралёров

Жалоба / отзыв
Контролёр и охрана
РЖД -Хамство контралёров

Здравствуйте, вчера вечером (24, 10, 2013) я опоздала на электричку, которая отправляется со станции Коломенское г. Москва в 17:51, при этом я уже прошла через турникет на платформу, так как до следующей электричке оставалось 20 минут, я решила пройти обратно через турникет, купить попить. Когда я вернулась к турникетам и попробовала пройти через транспортную карту на платформу, турникет не сработал. Я обратилась к контролёру, мне в хамской форме сказали, что нечего ходить туда сюда, что карта сработает через 40 минут, если я не хочу ждать, должна купить билет на проезд. По словам контролеров мне должны были сообщить при покупке карты в кассе, что дважды я не могу пройти по карте в течении 40 минут, эту информацию естественно мне никто не сообщал.
При просьбе пропустить меня (у меня есть карта и чек), мне нахамили и сказали приходить через 40 минут, я объяснила, что сейчас будит электричка, я не могу столько ждать, мне сказали что это мои проблемы.
Для чего стоят контролёры на турникетах, чтобы ловить безбилетников или хамить и грубить пассажирам, которые оплачивают проезд. В итоге помощи и понимания я не дождалась, мне пришлось покупать билет.
Почему я должна покупать билет если у меня есть транспортная карта?
Почему я должна терпеть хамское отношение, если я честно оплачиваю проезд?
Почему не доводится информация до пассажиров?
Почему я должна платить не малые деньги на проезд и при этом не в праве воспользоваться транспортной картой когда мне это необходимо?

Дата публикации:

Обидчик: Контролёр и охрана

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

6 комментариев

27 октября 2013 13:43
Внимание! Данный интервал прохода установлен в целях защиты от злоупотреблений билетами, т.к. многие по одному и тому же билету могут пропускать по два и более пассажиров, не желающих оплачивать свойй проезд.
28 октября 2013 08:45
Это я понимаю,но если контролёр видел, что я опоздала,почему он меня не может пропустить? Для чего тогда они там стоят?Почему сразу начинают хамить?Я могу подождать 5, 10 минут , но не 40 минут.
28 октября 2013 20:21
[b]doroga[/b], а у Вас абонемент без лимита поездок?
1 ноября 2013 08:27
я не знаю, заряжаю карту на 15 рабочих дней по будням
3 ноября 2013 17:33
На таких билетах всегда есть интервал повторного прохода, как и по социальным картам. Поэтому в таком случае сотрудники охраны действуют по инструкции.
26 июня 2016 17:39
при проверки билета в соседних вагонах.было разногласие с кассиром контролером.сразу подоошел охранник нерусской внешности .я предложил пройти из 4 вагона в первый,чтобы доказать,что кассир контролер из первого вагона пробил минимальный билет за 150рублей и договор был что я проеду до москвы.
в ответ я услышал хамство как будто в каждом вагоне свои правила.охранник с начала нехотел выяснять ни какой выход из проблемы,хотя они работают все вместе.
теперь самое интересное:взял этот охранник меня за плечо хотел разворачивать на выход,я руку его начал откидывать из за его агрессии,сразу подбежал второй охранник и уже в месте они хотели сделать БЕСПРЕДЕЛ.хорошо подбежали друзья.
в итоге я вернулся в первый вагон и узнал о этих" законах в каждом вагоне" и проехал до москвы....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс