Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Я в шоке от проводников

Жалоба / отзыв
Я в шоке от проводников

Здравствуйте, с 22 на 23 сентября 2013г. мы с женой ехали в поезде 055 Самара-Москва в 8 вагоне, сели мы на станции Сура и с этого началась наша поездка. Т.к. мы ехали после свадьбы, я был немного выпивший, но полностью отдавал отчет своим действиям. Как только мы сели в поезд ко мне подошли блюстители порядка в штатском и попросили показать документы, после того как подошла моя жена и спросила в чем дело они сказали, что меня могли вообще на поезд не посадить и ушли.
Сделаю небольшое отступление, моя теща ехала с 20 на 21 сентября 2013г. в поезде 056 Москва-Самара в сидячем вагоне №2 и там был неадекватный пьяный человек, который ходил по вагону садился не на свое место и плевался и еще одна компашка сидела бурно распивала алкогольные напитки и к ним ни кто не подошел, ни проводник, ни полиция и не успокоил. А тут адекватный выпивший человек и пригрозили высадить, обидно.
После станции Рузаевка в вагон село много людей, чтобы не мешаться людям размешаться я вышел в коридор, встал около окна напротив проводников, на что мне проводница сказала, что ты тут стоишь, иди на свое место, а то сейчас полиция тебя заберет и еще несколько неприятных слов. Сразу возникает вопрос за что? Спустя какое то время я попросил у проводницы для жены чай, на что было сказано, что ей сейчас не до этого ей нужно раздавать постельное белье, хотя было два проводника в вагоне мужчина и женщина, мужчина оказался более адекватным. Спустя какое то время жена спросила у неё опять, можно ли купить чай, на что она опять сказала, что ей не до этого. Очень приятное облуживание.
Ночью у нас закончилась питьевая вода и я пошел к проводнице что бы купить воды, проводница отказала продать, т.к. у нее не было сдачи. Я прошел дальше в вагон 9 и 10 там мне тоже отказали, потом прошел правее в 7 вагон, там мне продали без проблем, но, правда, питьевой воды не было, ни где кроме сладкой газировки. Я лег спать, после нескольких минут на меня налетела проводница 9 вагона и стала угрожать, мол чего ты по моему вагону ходишь и хлопаешь дверьми и еще нескольких грубых слов. После чего я думаю проснулось больше народу, чем от того что я прошел из одного вагона в другой.
Вместо 5 ч. 46 мин. нас стали выпускать из вагона в 6 ч. 15 мин., все пассажиры приготовились выходить из вагона, как и положено, по времени, но вместо этого простояли взмыленные 30 мин. в вагоне в ожидании когда же нас выпустят. Очень неприятная поездка, обслуживание ноль и еще хамят не за что.
Александр, пассажирское место 54.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс