Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Организация работы

Жалоба / отзыв
Организация работы

4 июня 2013г. в 16:15ч.я прибыла на вокзал г. Вязьмы, в 16:45 отправление поезда № 132 на который мне надо попасть. Стоит очередь из 40 человек и 3 семьи по 5 чел с детьми, работает одна касса. Обратилась в справочную с просьбой открыть еще одну кассу, на что мне ответили, что за 20мин до отправления я могу взять билет вне очереди (обращаю Ваше внимание на то, что заранее билеты в г. Вязма не продаются). В дальнейшем выяснилось, что почти вся очередь стоит за билетами именно на этот поезд, потом услышала дикие реплики от семей с детьми, что они тоже могут без очереди, т.к. они с детьми... на повторное обращение в справочную, мне нахамили, назвали меня малолеткой и делать они ничего не собираются. Для того что бы получить книгу жалоб и предложений, мне пришлось не менее семи раз повторить просьбу, и уже на повышенных тонах (я же малолетка зачем мне что то предоставлять)))меня отправили в кабинет, видимо там заседают начальники станции. дали мне книгу, причем она была не пронумерована, без печатей, и как выяснилось, ни на одну жалобу там нет ответа. На что мне с легкостью выкинули фразу, немножечко с издевкой, что все будут уволены (видимо это был начальник станции, представляться он не стал, по причине того что я малолетка). Но так как я опаздывала на поезд, в диалог входить не стала. Жду ответа по телефону, в чем я очень сомневаюсь. Это одно замечание, но каждый раз когда я посещаю этот вокзал, мне почему- то, все время хочется попросить книгу отзывов.
Хамское поведение кассиров. Якобы билетов нет, езжай на электричке, как мы захотим так ты и поедешь. Это что за отношение?! Сколько раз мне приходилось обращаться к начальникам поездов, что бы взяли без билета. и на удивление нам, всегда были свободные места.
Мне 30 лет, у меня высшее образование, работаю управляющим в ресторане (руководящая должность)
И каково мне выслушивать от начальника станции взрослого мужчины, который наверняка имеет высшее образование, и огромный опыт управления на РЖД, хамство о том что я малолетняя, смех без причинный. Это что за люди у вас работают? Они могут организовать работу? А кого они увольнять собираются? Может с них начать надо? Ведь этот начальник даже не удосужился выйти из своего кабинета, что бы посмотреть что творится возле касс! И обратите внимание на книгу отзывов и предложений.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Смоленская область   Город: Вязьма

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс