Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Диктор станции Мытищи и машинист спутника - Нарушение своих обязанностей

Жалоба / отзыв
Диктор станции Мытищи и машинист спутника
Нарушение своих обязанностей

Сегодня в 7.22 от станции Мытищи до Москвы отправляется спутник, на табло показало, что с 3 платформы, раз 5 диктор повторил, что с 3 платформы, приехал товарный поезд на этот путь и встал, при этом никто не предупредил пассажирам, что спутник приедет на 4 платформу, из за этого опоздал на работу, за что мы платим проезд, причем не маленький, когда РЖД с таким отношением относится к пассажирам! Это хамство! При том, что когда я сильно бежал на 4 платформу, спутник через 1 минуту закрыл двери, зная, что приехал не на ту платформу, мог бы подождать, пока с 3 перебегут на 4! Вообщем, мы платим такие большие деньги, а хамство со стороны РЖД превыше всяких границ!!! Прошу нанести штраф на диктора станции Мытищи, чтобы в следующий раз говорил правильно и на машиниста спутника По направлению Александров Москва, в 7.22 со станции Мытищи! Так как настроение испорчено!!!

Дата публикации:

Обидчик: Диктор станции Мытищи и машинист спутника

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Мытищи
Телефон: 89096240636

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

24 августа 2019 07:50
Уважаемые товарищи. Почему в помещении моста на станции Мытищи горят оксиды несколько лампочек и светло только от витрин магазинов. Неужели у руководства станции нет запасных ламп?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс