Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Организация движения » Жалоба / отзыв: Вечные жуткие пробки на улицах Кавказский бульвар и Бакинская

Жалоба / отзыв
Вечные жуткие пробки на улицах Кавказский бульвар и Бакинская

Уважаемое Правительство города Москва, жители района Бирюлёво Восточное требуют Вас принять все меры по урегулированию следующей ситуации.
В районе метро Кантемировская и метро Царицыно вечером жуткие пробки. Ужасная ситуация на улицах Кавказский бульвар и Бакинская))) (они представлены на карте). В пробках можно стоять несколько часов, например, сегодня (22.11.2014) я лично добиралась от метро Кантемировская до дома (Липецкая улица, дом 40) 1, 5 часа, что при благоприятной ситуации (что бывает чрезвычайно редко происходит за 15-20 минут). Причиной пробок в основном являются аварии на перекрёстках, многочисленные светофоры и въезды на полосу, предназначенную для движения маршрутных транспортных средств, личных автомобилей. Более того, в аварийных ситуациях водители не следуют правилам ПДД и не убирают свои транспортные средства с проезжей полосы, службы ДПС прибывают на место аварии очень долго (в районе 4 часов).
В заключении хотела бы ещё раз подчеркнуть, что текущая ситуация на дорогах на улицах Кавказский бульвар и Бакинская очень огорчает жителей района Бирюлёво Восточное, которые перестают верить в эффективность работы начальников района и города Москва.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / Организация движения

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс