Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Автобусный парк 15 - Пускай пассажиры мерзнут, лишь бы цены за проезд росли!

Жалоба / отзыв
Автобусный парк 15
Пускай пассажиры мерзнут, лишь бы цены за проезд росли!

Сегодня 24 декабря примерно в 6:40 автобус с бортовым номером 15366, следовавший по маршруту 266 из Митино к метро Тушинская имел в салоне отрицательную температуру. Водитель объяснил это тем, что он не виноват, т.к. печки плохо работают. На вопрос, как такой автобус выпустили на линию, он ответил, что этот вопрос не к нему. На днях подобная история с температурой в салоне (-5) была с автобусом с бортовым номером 15368, по тому же маршруту 266. Пришлось пересаживаться в автобусы других маршрутов. За что спрашивается берут такие деньги за безобразные услуги? Прошу принять действенные меры к должностным лицам 15 автопарка, за выпуск неисправного транспорта на линию, а в связи с рецидивом, может и уволить виновных! Пассажир Нелюбин Виктор Робертович.

Дата публикации:


1 комментарий

25 декабря 2012 19:04
Полностью поддерживаю!!! я сама каждый день езжу автобусом 15 автопарка по 817 маршруту м.Планерная-Шереметьево. Температура действительно ниже 0. Та же самая история с 11 автопарком...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс