Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Муниципальные власти города Пензы - Бездействие Органов Муниципальной власти в отношении транспортного сообщения в Микрорайоне Тепличный г. Пензы

Жалоба / отзыв
Муниципальные власти города Пензы
Бездействие Органов Муниципальной власти в отношении транспортного сообщения в Микрорайоне Тепличный г. Пензы

Мы, жители небольшого района в г. Пензе, неоднократно обращались в органы местного самоуправления с просьбой решить вопрос транспортного обеспечения нашего района. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 800 метрах, но транспорт в «часы пик» проходит через остановку переполненным и мы с детьми и людьми пенсионного возраста вынуждены идти на конечную остановку, находящуюся в 1, 5 км. От нашего района. Идем до конечной остановки по дороге, не имеющей тротуара, дорога разбита и не ремонтируется уже много лет. Каждый раз мы подвергаем себя и своих детей опасности.
Наши обращения в органы муниципальной власти не приводят ни к каким к результатам. Просьбы о том, чтобы чтобы наладить транспортное сообщение хотя бы в «часы пик» остаются без внимания.
В апреле этого года мы обращались в Общественную приемную партии «Единая Россия» через электронную почту priem.pp@edinros.ru. с просьбой решить нашу проблему. Наше обращение было перенаправлено Вами в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия» в Пензенской области с рекомендациями рассмотреть наше обращение и оказать помощь в решении нашей проблемы, при необходимости оказать правовую помощь. Но через 2 недели мы получили ответ из Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Пензенской области за подписью ее руководителя В.К. Лидина. Данный ответ полностью дублирует ответ органов местного самоуправления. С нами никто не связывался и не пытался узнать подробности проблемы. В данной «отписке» фигурирует фраза о том, что наш район находится в пешеходной доступности от остановок общественного транспорта. На наши вопросы, адресованные исполнителю письма Р.А. Рябову, о том, что попадает под понятие «пешеходная доступность», каким расстоянием эта самая доступность измеряется и каким нормативным документом регламентируется мы вразумительного ответа не услышали, но услышали, что ответ дан на основании ранее направленных писем органов местного самоуправления.
Значит правды нет нигде, и в регионах, лица, представляющие Вашу партию, занимаются отпиской и не желают вникнуть в суть проблемы граждан и дать пояснения по поводу написанных фраз также не в состоянии. Так где же тогда искать правды?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс