Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Motor-sb Артур Иванович Г - Ремонт бытовой техники

Жалоба / отзыв
Motor-sb Артур Иванович Г
Ремонт бытовой техники

4 марта обращался в дом быта на Клязьминской, 15, по поводу ремонта стиральной машинки. Мне предоставили мастера, который перезвонил, уточнил детали поломки и озвучил стоимость выезда, разборки и диагностики неисправности в 1500 рублей, стоимость основного ремонта по факту выявленной неисправности. Я сказал "ОК", и мастер приехал. Разобрал машинку, выявил слетевший шланг и произнес стоимость всего ремонта 6000 рублей. Я сказал "ОК", мастер поставил шланг на место и зафиксировал хомут. Я расплатился, мастер уехал.

22 марта машинка вновь выдала ошибку и отказалась стирать. 25 марта я набрал номер +74954832201 и попросил, чтобы мастер приехал и устранил неисправность по гарантии, если, конечно, виною неисправности является слетевший шланг. Мне сказали "ОК", перезвонил мастер, и мы договорились о времени приезда. Вновь прибыл тот же мастер, обнаружил тот же слетевший шланг, затянул его на зажимной хомут, ему сказали "спасибо, до свидания", и тут он потребовал 1000 рублей за приезд. Ему напомнили, что это гарантийный выезд. Выяснилось, что на работы мастер гарантии не дает, тогда возникает резонный вопрос: если ты приехал на неисправность и за ремонт не берешь денег, значит, ты согласен с тем, что это гарантия, а если это гарантия, то почему я должен платить за приезд? Я ответил мастеру, что на следующий день перезвоню в дом быта и выясню, на каком основании он требует оплату выезда. 27 января я перезвонил в дом быта и пообщался с человеком, который меня выслушал и согласился с тем, что при гарантийном выезде клиент платить не должен даже за выезд. Затем я порылся в интернете и нашел много плохих отзывов о мастере по ремонту стиральных машинок Артуре Ивановиче Грасмик. Также на следующий день я обнаружил, что при затягивании шланга хомутом, мастер перетянул хомут и сдавил патрубок, на который одевался шланг. В итоге патрубок поврежден, шланг в любое время может слететь вновь, так как хомут прослаблен, и самое главное не выявлена причина, по которой слетает шланг.

Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры по принуждению мастера выполнить качественно свои обязанности перед клиентом. Высылаю скрин сайта, на котором нашел телефон организации фото мятого патрубка, который испортил ваш мастер.

Жалоба-отзыв: Motor-sb Артур Иванович Г - Ремонт бытовой техники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Motor-sb Артур Иванович Г - Ремонт бытовой техники.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс