Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Автокафе Яратам - Отравление

Жалоба / отзыв
Автокафе Яратам
Отравление

В прошлые выходные заехали с семьей за самыми лучшими эчпочмаками в Казани, уже неделю лежим с сыном в больнице с отравлением. Не хотелось бы грешить на любимое автокафе, но в этот день больше нигде не кушали, сразу на прогулке стало плохо. Еще на некоторых отзовиках увидела негативные комментарии, мнение однозначно изменилось, больше не придем. Жаль! Тюбетей жди новых клиентов))

Дата публикации:

Обидчик: Автокафе Яратам

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / Другое

1 комментарий

27 ноября 2023 18:11
Здравствуйте, Ева!
Пишу от лица команды автокафе «Яратам». Спасибо, что смогли поделиться произошедшим, несмотря на негативные эмоции. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию.

Мы не исключаем, что отравление действительно могло произойти по нашей вине, за что приносим самые искренние извинения, и надеемся на ваше скорейшее выздоровление.

В нашем автокафе еженедельно происходят проверки и инспекции по соблюдению санитарных правил. Мясо и другие продукты для наших блюд мы заказываем у проверенных фермеров Татарстана. Также, подобных жалоб на отравление не было.

В любом случае мы повторно проведем инспекцию и лабораторные исследования продуктов, для воизбежания повторения ситуации.

Нам очень важно лично принести извинения за сложившуюся ситуацию, поэтому приглашаем вас в кафе на обед в качестве компенсации. Наш управляющий лично расскажет вам о том, как происходит исправление сложившейся ситуации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс