Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Дорожная полиция » Жалоба / отзыв: Нижегородское ГИБДД - НОУ-ХАУ

Жалоба / отзыв
Нижегородское ГИБДД
НОУ-ХАУ

Нижегородское ГИБДД с энтузиазмом переняло новый стиль работы: сотрудники ГИБДД на дорогах нашей области останавливают автовладельцев и всевозможными способами психологического давления "подводят" их к тому, что они якобы управляют т/с в нетрезвом виде, даже не подсовывают "алкотестер" - таким образом "ловят" водителей, не знающих порядок освидетельствования на месте; отговаривают" водителей от прохождения медосвидетельствования (применяя различные ухищрения: например, их фишка - зачем тебе такой позор если ты поедешь к врачу-наркологу на освидетельствование). И все - 12.26 ч.1 КоАП РФ!!! Причем, водитель, обработанный гаишником, сам пишет в протоколе "отказываюсь от прохождения медосвидетельствования". При этом не присутствуют свидетели. У них есть штатные лжесвидетели, которые подтвердят все что нужно. Все - чистое лишение прав на 1, 5 - 2 года!!! Здесь им ничего не надо доказывать - вы сами написали то, что им нужно для вашего лишения!!! Мировые судьи никаким вашим доводам не поверят. Даже при наличии оправдательных документов. Ведь жулики в погонах так рьяно выполняют свой служебный долг. ВЫВОД: НИКОГДА не отказывайтесь пройти алкотест или врача.

Дата публикации:


2 комментария

21 февраля 2014 21:04
Звучит как бред! Сколько останавливали, ни разу даже намека не было на вымогательство или что то другое. Есть знакомые в ГИБДД, пьяных и так хватает, а сейчас связываться даже не будут, служба собственного безопасности лютует.
12 марта 2014 11:38
Это не бред. Есть судебные дела. Есть конкретные люди свершившие свое черное дело, их единицы, но они есть в ГИБДД. Не все водители в нужный момент имеют видеорегистраторы, чтобы потом это доказать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс