Жалоба / отзыв
Электричка

Не знаю куда написать. Давно не ездил на электричке. Вот решил поехать в деревню, раньше электричка Пенза -Кузнецк имела как минимум 6-8 вагонов. Сейчас четыре! Пока я ехал двоим женщинам стало плохо, окна были почти все закрыта за исключением одного. Как только кто-то открывал окно, сразу говорили "Прикройте окно, холодно". Как так можно говорить если такая жара стояла, что за 30 минут поездки стало плохо двоим? Не знаю как дальше, но после моего выхода из поезда ему оставалось ехать как минимум час. Делаем выводы! Сделайте обратно 6 вагонов. На этой электричке летом много ездят стариков и женщин в возрасте. Они не пользуются интернетом и поэтому не могут написать жалобу вам. Имейте советь сделать 6 вагонов. Раньше помню дополнительные электрички ходили пустыми, а щас даже 6 вагонов жалко.

Дата публикации:


3 комментария

28 июля 2012 21:11
Да-да, поддерживаю!
Цену за билет повысили, а количество вагоном уменьшили!
15 октября 2012 18:37
Вообще охренеть!!!!!!
Сегодня 15.10.2012 со станциии люберцы в сторону Москвы электричка рассписанием 18.11 ушла ...... Вы думаете опаздала? Хрен там. Ушла перед моим носом в 18.07 и не только на моих часах но и на платформе... Хотелось бы понять кокого хрена это произошло?
Разве не надо в нашей стране двигаться по рассписаю? Я понимаю если опаздывает на то может быть масса причин но если идёт с опережением можно же постоять и отправится по расписанию
19 октября 2012 16:43
Уважаемые, Вы оба правы! Опережение графика - это куда большее нарушение, нежели опоздание на несколько минут.
А обращения по качеству сервиса следует направить в приемную МЖД или РЖД, которое затем будет направлено руководству компании-перевозчика - ОАО ЦППК и рассмотрено, согласно [b][i]ФЗ № 59 от 02.05.2006 О Порядке рассмотрения обращений граждан РФ[/b][/i].
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс