Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосервисы » Жалоба / отзыв: Шаторумоторс Измайлово - Мошенники

Жалоба / отзыв
Шаторумоторс Измайлово
Мошенники

Издания

Dima Polenov
Опубликовано для всех

16 апреля 2024

Всем привет. Расскажу вам сказ о том, как данная "контора" сломала мою нервную систему, развела на 200к плюс, не решив проблему и как пришлось все за этими "рукожопами" переделывать заново!!! Усаживайтесь!

В сентябре 2023 приобрел Пикассо с 1.6 турбо. Евро 6. И занесло меня в данную контору случайно, ну, повелся, вроде занимаются с французами и т.д...

Короче: нашли они якобы задиры... Гильзовка, все менялось попутно, чтобы уже не лазить больше... За ремонт попросили 170к плюс мои масла и т.д... Сроки просрали.. Не критично. Неделю отъездив, всплыла та же ошибка - пропуски зажигания, богатая смесь... Удаляй, говорят, катализатор... Ну, хорошо.. Кат оказался чистым.. Поездив неделю - опять та же хрень!!! Меняй ТНВД! + 25к. Я напрягся! Опять неделя - то же самое! Пропуски по двум цилиндрам. Меняй прошивку опять на сток!!! Говорю, да вы зае... ли уже!!!

Короче, я уже боялся на ней ездить даже... Кредит брал под их работу.

Обратился к другим ребятам. Отдал 100к за ремонт ГБЦ. Проблема не ушла. Нервы уже на пределе и деньги тоже. Чулков Р.В., владелец шаторумоторс, сказал: "Привози машину, будем делать дефектовку блока". Привез, оставил, через два дня звонит, говорит: "Забирай, она не заводится!" Короче: они полезли в ГБЦ, собрали то ли по пьяни, то ли хз. Эвакуатор плюс 7к и к другой сервис. Снимаем башку, а там порваная цепь!!! Клапана встретились с поршнями и т.д. и т.п... Я уже вешаться хотел!!! Звоню, говорю: "Роман, в чем дело, как так??!!" Ответ убил: "Это не мы виноваты!" Деньги он, конечно, возвращать не собирался!!!

Короче, ребята два дня голову ломали и выяснили все до мелочей, как это произошло. Есть видео и фото с подробными комментариями... И записи разговоров... Как он уж на сковороде врал и съезжал с темы!!! Проходимец, лгун и крайне непорядочный человек!!! Ребята на СВО жизни отдают, а этот не стесняясь людей разводит!!!

В общем, из-за этого непуганого врача из 90-х я попал на 500к в рассрочку, а машиной толком не пользовался... И 5000 км не накатал... Все, что они умеют — это колодки менять и планшет через OBD подключить!!!

Увидите их или этот гребаный сервис — бегите, не оглядывайтесь!!! Разведут с приветливыми рожами!!! Был там моторист один, вроде норм, остальные — хамы, вечно в телефоне... Сидят, как не приду...

Люди! Этого не придумать! Это правда! Был бы рейтинг "в минус", я бы минус 100 звезд поставил. Я из-за них в такие долги залез, что еще год работать надо! Можно было продать, обманув следующих горе-лыжников, но зачем грех то на душу брать!!!

Жалоба-отзыв: Шаторумоторс Измайлово - Мошенники.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс