Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Сигма Моторс - В Сигма Моторс работают одни обманьщики и разгельдяии

Жалоба / отзыв
Сигма Моторс
В Сигма Моторс работают одни обманьщики и разгельдяии

Ложь и некомпитентность сотрудников данного автосалона заставляет задуматься. Они откровенно смеються в трубку телефона, считая что их поступки имеют оправдание.
14.12.12 машину поставил на ремонт. Звонил с переодичностью в неделю как и договаривался с их менеджером Егоровым Валерьяном. И если честно там таких Валерьянов бегает человек 20, что уже смешно само по себе.
И вот звоня каждую неделю я слышал: "В субботу машина будет готова". Это продолжалось бы долго пока я не позвонил в страховую в начале марта. Со страховой мне сказали что последнее письмо на урегулирование суммы приходило 28 января 2013.Мне самому пришлось тратит свои нервы и силы на то чтобы делать их работу по согласованию суммы! Почему я должен делать их работу, не пойму)
После внушительного скандала в автосалоне и по телефону, я вышел на начальника всего этого бардака под названием Сигма Моторс 10.03.13.Он клялся и божился, что ремонт будет закончен 14.03.13.На 10.03.13 вся сумма была урегулированна и осталось поставить лишь правое зеркало, но у них нашлась новая отмазка.
Цитируя слова начальника: "Ремонт можно было произвести за 3 рабочих дня", почему все затянулось ответить не могут. Да и так впринципе все понятно.
Отдавая туда автомобиль на ремонт вы рискуете очень долго ходить пешком, но это еще пол беды, не считая того что новый авто теряет в стоимости каждый месяц.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс